Корейцы оставляют душещипательные сообщения Джонхену после его смерти

5
6954

[spi21]

В связи последними трагическими событиями, фанаты всего мира, да и все, кому был знаком Джонхен выражают свои соболезнования семье певца и делятся горем друг с другом.

См. также: SM подтверждают смерть Джонхена + Последнее его сообщение

Многие фанаты сейчас в трауре и делятся своими переживаниями и горем:

-Это так внезапно… почему? Он так молод, я не могу в это поверить.

-Жизнь так бесполезна … пусть он упокоится с миром и выражаю соболезнования поклонникам.

-Это действительно подтверждено …? ..

– Ах … скажите мне, что это неправда.

-Это самоубийство?… Холь…

-Я только что услышал эту новость, и я в шоке, хотя я не поклонник … он один из немногих знаменитостей, которых я любил… ㅠㅠ как фанаты должны чувствовать себя прямо сейчас…. крепитесь … не принимайте опасных решений … Джонхен, хотя я не могу поверить в это … ты много работал в этом жестоком мире, пусть он упокоится с миром….

-Вау, мне жаль … Я не имею к нему никакого отношения, но я чувствую, что он, должно быть, послал сообщения, которые искали помощи.

-Вау … такой шок … Я чувствовал, что он подавлен, и я как бы чувствовал это даже во время его радио … но я не знал, что это было так тяжело … Я страдала от депрессии в течение 10 лет и теперь Я начинаю все понимать… Я бы хотела, чтобы он потерпел еще немного … Я действительно знаю, что значит иметь такое непреодолимое желание закончить твою собственную жизнь … Мне просто жаль, что он не потерпел немного больше.

-Ты должен был терпеть, почему ты убил себя … Если бы ты терпел, ты в конечном итоге справился. Я даже не поклонник, но он был айдолом. Я провела детство с ними, поэтому я чувствую, что потеряла часть меня.

-Разве он не выдержал еще немного … это слишком эгоистично для меня … я бы хотел, чтобы он выдержал немного больше … Мне просто так грустно ..

-Он выступал не так давно … ничего себе … это слишком

-Пусть он упокоится. Я провел с ним свою студенческую жизнь, и я так сильно его люблю, что я искал его имя ради его музыки музыки и его группа, псть утешится. Мне так грустно и больно от этой новости. Пожалуйста, будь счастлив в лучшем месте …

-Он хороший певец, красивый, хороший человек, богатый и полный таланта. Что могло быть у него в голове и что могло быть его трудностями ???

– Тяэн и Мин Хе Рин объявляют о своей свадьбе, а SHINee Джонхен совершает самоубийство. В настоящее время Ким Джу Хек скончался, свадьба пары Сон-Сон … жизнь – это действительно замаскированное благословение …пусть он покоится с миром.