Dispatch раскрывают информацию о последнем разговоре Джонхёна и его близкого друга

2
7882

“Будет ли лучше, если я просто повешу трубку?,” – спросил Джонхён своего близкого друга “А.”

А: “Я по-прежнему рекомендую тебе обратиться к врачу и получить необходимое лечение.”

В ответ на это, Джонхён лишь покачал головой и сказал, что делает всё необходимое, но улучшений нет.

18 декабря, участник SHINee скончался в возрасте 27 лет. Причиной смерти предположительно является самоубийство на фоне депрессии.

Друг А часто обменивался глубокими переживаниями со звездой, и вечером 18 декабря встретился с Dispatch, чтобы рассказать о последнем разговоре до случившейся трагедии K-POP.

Я встречался с ним 1 декабря. Он сказал, что ему все еще тяжело, но я не думал, что всё может закончится вот так.”

Кроме того, А рассказал о том, что одним из средств борьбы для Джонхёна была музыка.

Смотрите также: Шивон выражает любовь к мемберам и приносит извинения поклонникам во время «Super Show 7»

“Он сказал, что чувствует, что не оправдывает ожиданий. Он хотел быть ещё лучше, но чувствовал, что у него не хватает таланта. Он боролся, говоря, что на него столько всего навалилось, когда он становится старше. У него не было никаких проблем в личной жизни, и это не правда, что причиной смерти стало расставание с девушкой. Его отношения с мамой и сестрой также были отличными. Спасением для него часто была музыка, но он также часто обвинял себя, говоря, что ему не хватает таланта. Даже если у него есть много друзей, говорить с ними о таких проблемах бывает ошеломительным, поэтому он часто открывался мне, он говорил о смерти в начале декабря. Я надеялся, что он победит в этой борьбе. Он не мог спать без снотворных. Я не знал, что это станет нашим последним разговором. Я надеялся, что он будет держаться до конца, но теперь я просто надеюсь, что он отпустит все свои заботы и будет спокоен.”

Выражаем наши глубокие соболезнования всем, кому трудно в эту минуту!