Юнгын из “Hello Baby” в глубоком шоке после новостей о смерти папы-Джонхёна

2
2763

[spi21]

19 декабря мать Югына поделилась записью в официальном Instagram Югына. Она заявила:

См. также: SHINee выбраны главными скорбящими на похоронах

«Я не поверила своим глазам. Такой заголовок новостей. Я была так потрясена, что я прочитал его вслух. Югын, который был более потрясен, чем я, спросил меня несколько раз. В этот момент все пошло не так. Как я должна былы объяснить это моему ребенку? Он постоянно спрашивал: Папа Джонхен, почему? Он жив, правда? Это правда? Это не так?

Папа Джонхен отправился туда, где твоя прабабушка… Услышав это, Юнгын расплакался. Затем он попытался сдержать слезы и снова спросил меня. Но это может быть неправда, да? Как он отправился туда, где находится наша прабабушка? Как будто он отрицал правду, как будто в это слишком сложно поверить. Он продолжал спрашивать.

Он продолжал искать фотографии Папы Джонхена на своем телефоне. Затем он увидел статьи. Ребенок, который не хотел принимать правду, продолжал плакать и плакать. Он расстроен тем, что не сможет увидеть его, даже если говорит, что скучает по нему. Безумный, грустный и затуманенный, как будто не в себе. Шок слишком большой. Он не мог заснуть. Увидев, что он так сильно пытается сдержать слезы, я сказала Югыну не сдерживаться. Услышав это, Югын всхлипнул, назвав имя папы Джонхена. Затем он плакал, пока не уснул.

#DaddyJonghyun #RestInPeace ”

Югыну в настоящее время 11 лет, он был на шоу «SHINee’s Hello Baby» с группой еще в 2010 году в возрасте 4 лет. На протяжении многих лет Югына часто видели с выражением неизменной любви к участникам SHINee; часто пишущим в их Instagram и многое другое.

View this post on Instagram

내눈을의심케했던. 뉴스속보 자막에. 놀란 난 큰소리로읽었다. 나보다 더놀란 유근이는 몇번이고 나에게 물어본다. 순간. 하애졌다. 이걸. 이아이에게 어찌 설명해줘야하는걸까? 자꾸 되묻는다. 종현아빠가? 왜? 살아있는거지? 진짜래? 아닌거지? 아니. 종현아빠 왕할머니 있는곳에 갔데. . . 그말에 유근이는 펑펑 울었다. 그리곤 울음을 삼키듯 참았다. 다시한번확인한다. 아닐수도있자나? 왕할머니있는곳에어떻게가? 현실을부정하듯. 이해할수없다는듯. 자꾸 물어본다. 자기핸드폰으로 종현아빠 사진을 찾아본다. 그러다 접한 기사들. 인정하는게 싫었던아이는 애써 외면하다가. 또. 울고. 또울고. 보고싶다는 소리도 하고싶지만 못본다는걸아는 아이는 답답해한다. 화가나고. 슬프고. 넋나간듯 멍해있고. 충격이너무나도크다. 쉽게잠들지못하고. 이불속에서 울음을 끅끅거리며 참는모습에 유근아. .참지마. 이한마디에 유근이는 꺽꺽 거리며 종현아빠이름만부르다 울다잠들었다. #종현아빠 #삼가고인의명복을빕니다 . . . . . . . . . . #믿고싶지않아요

A post shared by Youngmin Kim (@yugeun.jung) on