10 чувственных твиттов от поклонников о смерти Джонхёна

0
2120

После трагических новостей о смерти Джонхёна, люди во всем мире поделились своими реакциями и сообщениями в твиттере.

Поток постов был невероятным, и мы предлагаем вам взглянуть на некоторые из самых заботливых прощаний.

Смотрите также: Поклонники по всему миру прощаются с Джонхёном, организовывая памятные мемориалы

#1 Ты усердно поработал. Ты гордость своей семьи. Спасибо за всю музыку, которую ты нам дал, я всегда буду радовать тебя и любить. Покойся с миром.

#2 Независимо от того, что мы делаем, айдолы тоже люди. Никакая сумма денег и слава не могут принести реальное счастье. Каждый из них сражается в своей битве.

Джонхён, ты боролся в этом жестоком мире. Покойся с миром. Мы любим тебя.

#3 Есть артисты, актеры, музыканты и авторы, которые приходят в нашу жизнь и вдохновляют нас, или просто заставляют нас чувствовать себя более человечными… менее одинокими. Их работа затрагивает наши сердца и помогает многим из нас в темные времена.

Потерять этот свет ужасно. ПОКОЙСЯ С МИРОМ.

#4 Я не могу поверить в это … SHINee (и BB) были первой K-POP группой, которую я начал поддерживать…они были со мной всю мою жизнь, и у них все еще есть особое место в моем сердце … Я просто не могу поверить, что это случилось … Я всегда буду любить тебя и ты всегда будешь любим, Джонхён

https://twitter.com/TaenderV/status/942715335437930496

#5  Меня пробирает озноб по всему телу, в груди нещадно болит, после того, как я услышала новость о Джонхёне. Сердце так разбито горем. Shinee были моей первой любовью в kpop, и я очень уважаю участников. Психическое здоровье просто невероятно важно для всех и во всех сферах жизни. Если вы страдаете, то пожалуйста, говорите об этом

#6 Я выражаю соболезнования его семье, друзьям и его дорогим шаволам, а также участникам. Пусть он найдет более сладкую жизнь в другом месте.
Мы всегда будем скучать по тебе, Ким Джонхён.

#7 Покойся с миром, Джонхён. Ты был талантливой личностью, которая приносила радость многим поклонникам. Желаю, чтобы у тебя было такое же счастье, какое ты дал другим

#8 Покойся с миром. Мне так жаль, что тебе пришлось пройти через это и переживать всё в одиночку до такой степени, что единственный способо, который ты увидел – закончить всё. Мне жаль. Ты затронул так много жизней и сердец людей, помог многим в трудные времена. Мне действительно жаль.

#9 Знай, что ты вдохновил так много людей в этой области. Знай, что твоя музыка так много сделала и так много значила для многих. Покойся с миром, Ким Джонхён.

#10 Сегодня вечером мы потеряли прекрасную и талантливую душу, но небо обретёт ангела.

Благодарим тебя за создание отличной музыки, за проявленную любовь к поклонникам, за силу, что ты проявлял все эти годы, за то, что ты был со своими мемберами SHINee. Спасибо, что заставил нас улыбнуться.

Покойся с миром, Ким Джонхён.