Видео с последней трансляцией Джонхёна в Instagram привлекло внимание нетизенов

7
7960

После шокирующей новости о внезапной смерти участника SHINee Джонхёна, последнее видео с трансляции айдола в Инстаграм привлекло много внимания.

Еще в октябре айдол решил пообщаться с поклонниками, рассказав о своих истинных чувствах. В 49-минутном видео он приветствовал поклонников, лежа на постели, и ответил на различные вопросы.

СМ. также: 18.04.1990 — 18.12.2017. Белый — цвет сегодняшнего дня

Он сказал: “В эти дни я чувствую себя уставшим. Вот почему я пытаюсь чем-то занять себя.”

Когда фанат отметил, что у него чистая кожа, айдол сказал: “В последнее время я мало что делаю, поэтому у меня хорошая кожа. Я думаю, что это связанно с переменой сезонов. Чувство пустоты и бессилия. Время перезарядки. Что я могу сделать, чтобы зарядиться?” Многие поклонники задавали вопросы о его планах на рождество, на которые он так и не ответил.

Увидев это, пользователи сети прокомментировали: “Он сказал, что он … чувствует себя вялым. Кажется, он был одиноким, поэтому он решил  пообщаться с фанатами”, “Тебе не обязательно нужно было жить жизнью айдола. Просто жить нормальной жизнью было бы достаточно”, “Не могу поверить, что  это оказалось одним из его последних моментов” и многое другое.

По данным SM Entertainment, семья погибших готовится к похоронам, которые состоятся 21 декабря в 9 часов утра.