Ки из SHINee’ написал рукописное письмо Джохену

1
3859

[spi21]

Ки из SHINee посвятил рукописное письмо своему покойному другу, Джонхену.

См. также: Радио MBC отменяют выпуск о Джохене в знак траура

После похорон Джонхена 21 декабря Ки поделился фотографией с рукописным письмом и кольцом из набора браслетов, подаренного ему Джонхеном в Instagram. Письмо Ки выглядит следующим образом:

“Джонхен-хен, которого я люблю,
Хен, это Кибом. Я проводил тебя сегодня и увидел твое лицо вчера, но я до сих пор не могу в это поверить. Мне жаль, что я так поздно приехал из-за работы, и мне жаль, что я не был источником силы, когда тебе было одиноко.
Мы с тобой были двумя самыми упрямыми участниками нашей группы, поэтому мы должны были делать все, что хотели. Вы делали все, что хотели, и, в конце концов, ты принял решение и первым покинул нас… сначала было очень тяжело, но, проведя время только с тобой в течение последних трех дней, я думаю, что понимаю, как ты себя чувствовал.
Не беспокойся, что ушел раньше нас. Я буду уважать и заботиться о твоей маме и сестре, как о моей семье.
Я буду скучать по тебе очень долго. Я беспокоюсь, потому что человек, который всегда принимал мою сторону на собраниях, сейчас ушел. Мне придется привыкнуть, что тебя нет рядом.
Я тоже буду стараться жить лучше. Когда я стану старше и снова встречусь с тобой, скажи, что я преуспел. Джонхен-хен, ты был лучшим артистом, другом, хеном и коллегой.
Ты много работал, и я так тебя люблю!”