Мин Хе Рин призналась, что однажды расставалась с Тэяном

0
2113

[spi21]

Тэян и Мин Хе Рин женятся в феврале 2018 года… но это не значит, что их отношения всегда были идеальными!

См. также: Шон Мендес реагирует на кавер Бан Едама

Мин Хе Рин призналась, что однажды она однажды расставалась с Тэяном. Но, к счастью, они сошлись довольно быстро и даже до того, как кто-то даже знал, что они встречаются.

Это был не первый случай, когда у пары были проблемы с отношениями! Как и любой другой человек, они ссорились и мирились, так как они начали встречаться.

G-Dragon рассказал правду и показал, что когда Тэян ругается с Мин Хе Рин, он не может скрыть свои эмоции.

«У них свои взлеты и падения, в зависимости от того, каковы их отношения, и для Тэяна эти моменты всегда проявляются на его лице [через его эмоции].

Он всегда веселый парень, но через несколько дней он будет выглядеть несчастным. Если он выглядит жалким и вздыхает много, мы даже не спрашиваем, мы знаем, что они ругались».

Но все же, Тэян, будучи удивительным бойфрендом, которым он является, всегда много работает, чтобы сделать Мин Хе Рин счастливой. Дэсон показал, что когда Тэян ругается, он всегда считает, что это его вина, и усердно работает, чтобы исправить свои ошибки.

«Я думаю, что Тэян слишком предан ей, однажды, когда они ругались, он сказал: «Я думаю, что все мое существование ошибочно».

Ответ Тэяна? Ну, он очень хороший и просто восхитительный! ❤️
«Мне очень не хватает этого отдела, потому что она моя первая девушка. Особенно, когда я злюсь, я не знаю, что делать. Я всегда хочу сделать это сам, но я ругаюсь на себя».