Чон У Сон посылает сообщение с поддержкой страйкующим работникам KBS

0
726

[spi21]

21 декабря актер Чон У Сон снял видео-сообщение для поддержки сотрудников, которые участвуют в текущей забастовке KBS

См. также: Чан Дон Гон и Пак Хен Сик снимутся в корейском римейке

В своем видео-сообщении он сказал следующее:

«Привет, новые члены профсоюза, я актер Чон У Сон.

«Я пришел в KBS News в качестве посла доброй воли Организации Объединенных Наций по делам беженцев и поддерживаю всех вас.

«Вчера я вошел в KBS для моего появления в новостях, и пустынная атмосфера тяжело давила на меня. На самом деле это было другое чувство, когда я видел забастовку своими глазами, а не просто слышал об этом.

«Как только я вошел в офис, было много столов без их владельцев, и мрачная атмосфера показала историю и страдания прошлых испытаний KBS, и я услышал это, как будто это был резкий крик.

«KBS допустили множество ошибок в качестве широковещательной сети общего пользования. В результате многие зрители пострадали и не обратили внимания, и теперь они предпочитают отвернуться и игнорировать KBS.

«Тем не менее, я думаю, что если вы будете упорствовать с искренним голосом, он пройдет через холодный зимний воздух и над Гванхвамуном к зрителям и гражданам по всей стране, и их глаза и уши вернутся к вам всем и к KBS.

«Я слышал, что вчера был 108-й день забастовки. Сегодня 109-й день забастовки, и три месяца без оплаты должны быть трудными для всех.

«Тем не менее, я считаю, что тысячи людей заслуживают восхищения и уважения, чтобы собрать свои силы и чувства и отказаться от своих зарплат, чтобы бороться за нормализацию общественного вещания вместе. Не напрягайтесь сильно. Вы не одиноки.

«Я буду восхищаться рядом со зрителями и гражданами, которые хотят, чтобы KBS вернулись в качестве улучшенной сети общественного вещания. Крепитесь! ”

4 сентября началась широкомасштабная забастовка KBS, в которой рабочие призывают к отставке президента Сети Ко Дэ Ёна и политически непредвзятым новостям. В связи с забастовкой многие шоу в настоящее время переживают паузу.