АйЮ расплакалась из-за Джонхена во время выступления

5
29769

[spi21]

Всего через несколько дней после трагической смерти ее близкого друга Ким Джонхена АйЮ не смогла сдержать свои эмоции и начала плакать во время выступления на сцене.

См. также: Тэён желает Джонхену спокойной ночи

“Kakao’s Show Me The KakaoGame party”, частное мероприятие, проводимое только для их компании. Несмотря на то, что вечеринка была настолько скоро после к смерти Джонхена, АйЮ старалась изо всех сил сохранять веселую улыбку все время. АйЮ также была одета во все черное, поскольку она все еще была в трауре.

АйЮ в начале ее выступления, делала все возможное, чтобы улыбаться.
Она спела несколько песен, но ближе к концу ее списка, в то время как начала петь «Meaning of You», АйЮ захватили эмоции и она заплакала. Она сделала все возможное, чтобы продолжить петь, но не смогла закончить песню.

Песня имеет эмоциональную связь с Джонхеном для АйЮ и невероятно особенная для них. В 2015 году она появилась на сольном концерте Джонхена в качестве неожиданного гостя, чтобы спеть ту же песню «Meaning of You».

Несмотря на то, что у АйЮ нет много знаменитостей-друзей, АйЮ был очень близка к Джонхену. Он даже отдал свою песню «Gloomy Clock», которая изначально предназначалась для его альбома, в качестве подарка. SHINee также дебютировали в 2008 году, в том же году, когда дебютировала АйЮ.

https://streamable.com/jcijb

https://clyp.it/wuajr2fo