Корейцы возмущены «звездой Facebook» за использование смерти Джонхена за деньги

0
1730

[spi21]

Самозваная звезда Facebook, Соль Сук Ги, недавно был обвинен в том, что попытался заработать деньги на смерти Джонхена. Но даже после разоблачения он просто оскорбил Джонхена вместо извинения.

См. также: Ом Чон Хва отправляет сообщение Джонхену

Вскоре после известий о смерти Джонхена, Соль Сук Ги загрузил видео о себе, танцующим «Replay» SHINee. Хотя его название было «Молиться за Джонхена», его критиковали за шутку и не восприятие чувствительную ситуацию всерьез.

После того, как поклонники критиковали его за то, что он нечувствителен и пытается заработать деньги на смерти Джонхена, одна корейская страница в Facebook под названием «Место, где дрожат женские сердца» поделилась видео, в результате чего видео стало вирусным.

Когда все больше поклонников видели видео и отправили ему угрожающие сообщения, от Соль Сук Ги потребовали убрать видео.

Соль Сук Ги: Если бы это было всего лишь несколько плохих комментариев, я не собирался ничего делать, но разве это не слишком? На Facebook не так много людей, которые меня не знают, и люди говорят, что собираются вырвать мой язык и сходят с ума, связавшись со мной. Если вы не уберете пост, я собираюсь подать в суд на вас за диффамацию.

Страница Админа: А? ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ это первый раз, когда я напрямую связался с кем-то. Иди, суди меня, сукин сын. Я сам вырву свой язык. Насколько толстая кожа у тебя может быть, сейчас твой язык не проблема, твоя жизнь ㅋ ㅋㅋㅋ. Ты знаешь, кто я (знаменитая строка из популярного корейского фильма), пожалуйста, опомнись и уйди со своими юридическими документами, прежде чем я вырву твой язык.

Беседа продолжается, когда Соль Сук Ги начинает смеяться над смертью Джонхена. Он признает, что он только хотел заработать деньги и что он собирается подать в суд на страницу Facebook за публикацию своего онлайн-сообщения.

Страница Админа: Фан-клуб SHINee собирается забить тебя до смерти!

Соль Сук Ги: Он умер, не потому, что я ему сказал. Я только забочусь о том, чтобы заработать деньги на этом видео ㅋ ㅋㅋㅋ. Я просто стану трендовой темой, и я сделаю деньги с этого ^^. Продолжайте публиковать это в комментариях, а я подаю в суд на вас и сделаю деньги с этого ㅋㅋㅋ вы вниманиебл*ди.