Пользователь разозлился на Zion.T за неуважительном отношение к памяти Джонхёна, но ответ певца заставил его извиниться

1
916

Zion.T загрузил скриншоты разговора со злонамеренным комментатором, который потребовал объяснений по поводу того, что певец не пришёл попрощаться с Джонхёном будучи его близким другом.

Почему ты не пришёл попрощаться с Джонхёном? Я не знаю, насколько вы были близки в последнее время, но разве тебе не следовало появиться и почтить память того, кого ты когда-то называл лучшим другом? Ты однажды сказал, что не стоит судить человека по тому, как он ведёт себя в эфире, но я не уверен. Пожалуйста, покажи нам свою лучшую сторону по крайней мере, за пределами вещания.^^”

Поскольку Zion.T не сразу отреагировал на сообщение, пользователи продолжали “бомбардировать” его обвинениями и оставлять ненавистные сообщения.

Это так ты скорбишь? Я имею в виду, я даже не хочу спрашивать о чем-то еще, но почему ты снова подписался на Джонхёна и Ки посреди ночи? Ты чувствуешь себя лучше, выражая свои чувства в инстаграме, вместо того, чтобы отправиться почтить память друга?”

Затем, айдол всё-таки ответил на сообщения, объяснив, почему в сети нет его фотографий во время посещения мемориала.

Я посетил мемориал, когда все журналисты ушли. Это было поздно вечером. Я также встретил Ки, поэтому подписался на него. У вас нет причин обижать меня! Спокойной ночи! Мне грустно, потому что я тоже человек. И вы всегда посещаете мемориалы ради того, чтобы сделать фото?”

В ответ на это, комментатор принёс извинения, а другие пользователи начали критиковать его за то, что причинил боль своими резкими необоснованными высказываниями.

Что вы об этом думаете?