“A Korean Odyssey” допускает самую большую ошибку в корейской истории

0
1061

[spi21]

«Корейская одиссея» допустила одну из самых больших ошибок вещания в истории корейского вещания – и, безусловно, самая большая в этом году.

См. также: Вот почему WINNER не смогли закончить рождественскую песню

Во время 2-го эпизода, который транслировался 24-го числа, в одной из сцен были четко показаны тросы актеров-каскадеров. Сразу после ошибки реклама и предварительные ролики для других шоу продолжались в течение 10 минут, в то время как извинение прокручивалось в нижней части за перерыв в трансляции.

Однако после того, как шоу вернулось, шоу снова вышло в эфир около 10:15 вечера по корейскому времени в течение примерно 15 минут. Но после окончания рекламы ошибки продолжали появляться. Шоу забыло отредактировать тросы снова, и зеленый экран транслировался вместо сцены CGed. Шоу резко закончилось в 10:38 вечера.

tvN извинились и сказали: «Мы извиняемся за задержки в субботней- воскресной дораме tvN« Корейская одиссея». Второй эпизод «Корейской одиссеи», который транслировался ночью 24-го числа, имел задержки в редактировании, а трансляция была не на нужном уровне. Мы приносим извинения за причинение проблемы, и мы делаем все возможное, чтобы это не повторилось. Мы будем просматривать законченный 2-й эпизод, который не вышел 24-го. Персонал работает над начиная от съемок до редактирования, чтобы выразить спецэффекты демона. Мы попытались закончить за короткое время, но страсть команды закончилась тем, что вызвала ошибку трансляции. Мы выучим урок из сегодняшних ошибок, чтобы создать лучшую трансляцию.