Нетизены в бешенстве от журналиста заявившего, что Big Bang распадаются

3
7932

[spi21]

Корейский медиа-журнал сообщает о слухах о том, что Big Bang сталкиваются с трудностями в том, чтобы оставаться вместе.

См. также: Кристал предупреждает хакеров в Инстаграм

По словам журналистки Ким Ены из TV Report, ходят слухи о том, что группа ветеранов-айдолов медленно переходит к разлуке. Многими факторами, такими как военный призыв участников, споры о марихуане T.O.P, предстоящий брак Тэяна и т. д., называются причинами.

Совсем недавно слухи приобрели больше сил, поскольку G-Dragon продемонстрировал расширение своего бизнеса. Сообщается, что лидеру Big Bang трудно сосредоточиться на его модном бренде и он часто присутствует на встречах с другими отраслями. Его недавняя покупка здания также предполагается, для его модного бизнеса. Наряду с G-Dragon, Сынри также сильно фокусировался на своем бизнесе. Фактически, айдол часто публикует о своих успешных ресторанах рамена в социальных сетях.

Что касается Дэсона и Тэяна, то заявлено, что они планируют сосредоточиться на своих индивидуальных промоушенах. Дэсон продвигает в основном в Японии, а Тэян недавно объявил о своем браке с актрисой Мин Хе Рин. Он также планирует уйти в армию в следующем году. Наконец, ожидается, что T.O.P уйдет на перерыв в течение следующих нескольких лет из-за продолжающейся суровой критики, что затрудняет сбор всех участников в целом.

Со светлой стороны также говорится, что есть несколько участников, которые выразили желание сохранить Big Bang вместе. Однако, с множеством неизбежных факторов, у участников Big Bang нет выбора, кроме как идти по отдельным путям. Военная служба также является большой проблемой для группы.

Слухи – есть слухи. Ничто не установленоточно, но, к сожалению, это правда, что мы не сможем увидеть всех 5 членов вместе на сцене некоторое время. С неясным будущим для группы айдолов некоторые, к сожалению, соглашаются с тем, что скоро мы увидим конец Big Bang.

Пользователи сети, которые видели эту статью, опубликовали негативные отзывы о журналисте и заявили, что Big Bang никогда не расстанутся и останутся вместе навсегда.

Нетизены прокомментировали: «Как и ожидалось, это было написано Ким Еной (смеется), почему бы вам не продолжать восхвалять СМ и прекратить издевательство над YG?», «Если вы посмотрите на статьи Ким Ены, которые она распускает о YG, и молчит об SM.»,« Кто вы такие, чтобы говорить, что Big Bang распадутся? Вы сошли с ума?» и многое другое.