Несовершеннолетняя участница женской K-POP группы кричит о помощи в интернете после того, как директор принуждал их к интимной близости со спонсорами

4
2372

Анонимная Мисс А, заявляющая, что является активным K-POP кумиром, сообщила о сексуальном домогательстве со стороны руководства индустрии развлечений.

Втайне от агентства и в страхе за свою жизнь, девушка написала сообщение на форуме.

Во-первых, я хочу сказать с какой целью я пишу это. Нет..с какой целью я должна(!) написать это. Если это сообщение распространится в социальных сетях, новостные источники начнут писать об этом, и в конце концов, я уверена, что моя компания и личность будут раскрыты.
Меня не волнует, что обо мне узнают…Я просто надеюсь, что люди поймут то, о чём я хочу написать…

Далее Мисс А подробно рассказывает о генеральном директоре своей компании и об ужасных вещах, которые он совершил. Их заставляли встречаться со спонсорами, которые покупали их “тела” в барах и саунах.

Это не первый случай, когда участницы женских групп сообщают о подобной проблеме развлекательной системы.

Генеральный директор нашей компании регулярно водил девушек в бар, хотя мы были несовершеннолетними. Он дал взятку владельцу, дабы тот не стал проверять наши идентификаторы, но вместо этого направил нас в комнату-салон.

Генеральный директор представил их как людей, которые очень помогли нам дебютировать, поэтому мы поблагодарили их без каких-либо подозрений. Внезапно один из мужчин указал на одну из участниц и сказал ей налить ему выпить.

Это прозвучит странно, но в то время мы и подумать не могли о том, что могло случиться непоправимое.

Когда они пили, наш генеральный директор обратился к человеку, который выглядел самым сильным, и спросил, кто его привлекает больше всего. Мы восприняли это как дружеский жест и даже поблагодарили его.

Он сказал одной из девушек, что что в баре слишком громко, поэтому пригласил её выйти. Мисс B почувствовала себя испуганной, поэтому любезно отвергла предложение, но мужчина рассердился и начал обвинять её в неправильном мышлении. Наш генеральный директор настоял на том, чтобы она шла с мужчиной. Через пару часов мы вернулись в наше общежитие, но её всё ещё не было. В то время у нас не было сотовых телефонов и наш менеджер отказывался что-либо говорить. Мы все были обеспокоены странной ситуацией и не могли сосредоточиться на работе.

Я боюсь, что они будут подозревать меня, если я продолжу писать больше. Я пишу это в ванне с включенной водой. Я напугана. Пожалуйста, помогите мне.”

Что вы думаете об этой ситуации?

Смотрите также: Во время съёмок дорамы «Хваюги,» сотрудник упал с большой высоты и едва не умер, став инвалидом