Продюсеры “Hwayugi” отвечают на слухи о требовании Ча Сын Вона остановить съемку

0
1029

[spi21]

Продюсеры дорамы tvN «Hwayugi» ответили на слухи о прекращении производства.

См. также: Cosmic Girls показали свой официальный лайтстик

28 декабря съемочные площадки «Hwayugi» были проверены Министерством занятости и труда после аварии, которая привела к серьезной травме, даже параличу одного сотрудника.

В тот же день в одном из средств массовой информации сообщалось, что другой сотрудник был ранен на съемках дорамы при подготовке к возобновлению съемки после осмотра, и в ответ на травму актер Ча Сын Вон, как сообщается, попросил прекратить съемку.

Что касается доклада, штат спорной дорамы заявил: «Это не правда, киносъемка на завтра была отменена из-за травмы сотрудника, который произошел во время подготовки к перезагрузке съемок сегодня».

Сотрудники добавили: «Трудно назвать это остановкой в съемках, потому что у нас уже не было запланированных съемок. Завтрашние съемки уже отменены из-за конфликтов графиков и других вопросов. Нет никаких связей (между травмой персонала и отменой съемочной группы). Доклад о том, что Ча Сын Вон просил прекратить съемку, не соответствует действительности».

Сотрудники также заявили: «Актеры пытаются собраться вместе и снова начать работу, заявив, что им будет удобно продолжать, несмотря на сложную ситуацию. Мы пытаемся настроить графики и завершить их с совершенством. чтобы не было никаких проблем в графике производства».