Корейские звёзды, родившиеся в год собаки

1
3213

Согласно китайскому гороскопу, люди, родившиеся в год собаки, честны, верны и добросовестно работают выполняют свою работу.

В год собаки рождается много звезд и 2018 год является особенным ещё и потому, что это год золотой собаки, которая была 60 лет назад.

Существует промежуток времени в датах между лунным и григорианским календарем. Поэтому некоторые люди, родившиеся в январе или феврале григорианского календаря, могут иметь знак животного прошлого года. Точная дата Лунного Нового года варьируется от 21 января до 20 февраля.

Смотрите также: 9 моментов, которые слишком реальны, если вы иностранный поклонник K-POP

Давайте посмотрим на некоторых звезд, родившихся в год собаки!

1946

Певцам Нам Джину и Юн Бок Хи в этом году исполняется 70 лет!

1958

В этот год родились такие замечательные актёры как Ким Хеок, Кан Намгиль, Сон Ёнчан и Ли Донджун, а также певцы Ли Мунсэ, Ким Ёнча, Соль Ундо и Хон Собом.

1970

В 1970 году появилось много лучших звезд! Актеры Ким Хесу, Ли Бёнхун, Хван Чонмин и Ча Сынвон относятся к этой группе. В этом году также родились известные комедианты Кан Ходон, Пак Мёнсу, Ким Гура и Парк Сухон.

1982

Многие звезды, родившиеся в этом году, переживают большие изменения в жизни. Рэйн женился на Ким Тэхи, которая подарила ему первого ребёнка. Его близкий друг, актёр Ли Шиун также родился в год собаки.
Кроме того, этот список пополнили жена Ли Бёнхуна, Ли Минён, актриса Хан Гаин и певец Хвисон.

1994

В 1994 году появилось много талантливых айдолов!

Этот список влючает в себя таких звёзд как Сюзи, Солли, Хёри (Girl’s Day), Кристал, Сон Наын (Apink) и Сольхён (AOA).

Что касается мужских звезд, то среди известных имён есть Сехун, РМ и J-Hope (BTS), Джинён и Джексон (GOT7), Ха Сону (Wanna One) и многие другие.

Среди восходящих звёзд, родившихся в 1994 году значатся Че Субин, Со Ынсу, Пак Хесу, Нам Джухёк и другие.