Wanna One пожелали друг другу крепкой дружбы в новом году

0
226

Wanna One встретили 2018 год некоторыми специальными сообщениями!

В новом интервью, которое состоялось в конце 2017 года, группа поделилась с поклонниками, что у них есть много планов, которые они не хотели бы раскрывать заранее, однако взмен пообещали, что наполнят 2018 год радостью.

Затем, участники обменялись милыми и комичным сообщениями друг для друга.

Пэ Джинёну пожелали стать моделью шампуня, в то время как Лай Гуаньлиню пророчили стать звездой рэпа.

В ответ на это, он пожелал Он Сону не быть столь беззаботным и выразил надежду на то, что он станет более забавным и весёлым.

Пэ Джин Ён продолжил и похвалил Пак Уджина, сказав, что он хорошо потрудился.

Уджин раскрыл своё сообщение для Джехвана: “Наша встреча была судьбой. Я думаю об этом благословении, и надеюсь, что мы укрепим нашу дружбу, которая будет крепкой не только в 2018 году, но через 100 и 1000 лет. Пусть это останется неизменным.”

Ким Джехван также сказал Хван Минхёну, что их встреча была большим благословением: “Однажды мне сказали, что я встречусь с важным человеком в 2017 году, и думаю, что ты тот самый человек. Я действительно люблю тебя, и все, что мне нужно, быть здоровым и иметь такого друга как ты рядом.”

Кан Даниэль рассмеялся и сказал: “А как же я? Что насчёт меня?

Ли Дэхви сказал, что Даниэль много работал и выразил надежду, что он сможет реализовать свои планы благодаря поддержке Wanna One.

Даниэль сказал Пак Джихуну: “Наш Джихун.. в то время я не думал, что мы будем в одной группе. Давай будем работать вместе и хорошо отдыхать.”

В завершении, мемберы поблагодарили друг друга за множество красивых и тёплых комментариев и выразили надежду на крепкую дружбу.

Смотрите также: BTS продемонстрировали потрясающие выступления с «DNA» и «Mic Drop» в новогоднем выпуске американского шоу