Хемин заявляет, T-ara официально покидают MBK Entertainment

0
1564

[spi21]

T-ara официально расстались с MBK Entertainment по версии Хемин.

См. также: Ким Чжун Хи и ее парень-бодибилдер расстались

3 января Хёмин объявила в Instagram, что все остальные участницы группы решили покинуть агентство. В 2009 году T-ara дебютировали с Борам, Соен, Кюри, Ынчжон, Хемин и Чжиен под Core Contents Media с «Lie», а Core Contents Media официально переименована в MBK Entertainment в 2014 году. Борам и Соен не продвигались с T- ara после завершения своих контрактов в мае 2017 года, а остальные 4 участницы выпустили свой последний трек «What’s My Name?» в июне.

Несмотря на то, что группа получила огромное количество поклонников и выпустила много любимых треков, издевательства в 2012 году с участием бывших участниц Хваен и Арым были огромным ударом по их популярности.

Полный пост Instagram от Хемин выглядит следующим образом:

«Прошло много времени, как я приветствую всех вас, и это новый год. У вас все хорошо, верно? С концом прошлого года мы расстались с нашим агентством, что было нашим домом в течение 10 лет. Не волнуйтесь. На данный момент я не могу сказать вам никаких подробностей, но участницы будут вместе в будущем, несмотря ни на что.

Впервые за долгое время, участницы отдыхают для себя и расслабляются. Мы решили искренне подумать о том, как мы можем создать пространство для встречи с нашими поклонниками в будущем. Конечно, мы планируем также лично встречаться с нашими фанатами. Я благодарна, вспоминая времена, которые многому меня научили, когда я была молода, и считала само собой разумеющимся, что я получаю любовь и даже сейчас, когда снова начинаю понимать, что не могу получать любовь, я рада думать о новом начале, но также верно, что есть вещи, о которых я забочусь о том, что уйдя через 10 лет из моей компании. Мне кажется, что я рассталаь с любимым, и я боюсь начать новую любовь сразу после.

Хотя это не конец моим поклонникам, я хочу сказать, что я искренне благодарна вам за то, что вы оказали мне большую поддержку в течение 10 лет. Кроме того, вы все прошли через многое!

Я вернусь к вам с хорошими новостями немного позже, так что не беспокойтесь, пока вы ждете.
Надеюсь, вы все выполните свои надежды в 2018 году и с Новым годом!»