8 трогательных поступков Джонхёна из SHINee

5
5020

1.Поддерживал фанатов в том, чтобы они не переставали бороться за свои мечты.

Джонхён: Что ты хочешь сделать в течении 10 лет?

Фан: Я хочу быть продюсером на радио.

Джонхён: Итак, я увижу тебя снова в студии на радио.

2.Он помог бороться с жестоким обращением с детьми.

Он принял активное участие в промоушене компании по профилактике жестокого обращения с детьми, «Do not Hit and Just Hug», помогая полиции Пусана.

3.Он публично поддержал сообщество LGBTQA +

(2013 год) Он использовал фотографию рукописного письма в поддержку прав LGBTQA + в качестве своей фотографии профиля в Twitter. Позже он послал сообщение поддержки автору письма.

4.Джонхён всегда относился с пониманием к своим фанатам..

5.Джонхён никогда не боялся противостоять несправедливости и дискриминации.

Он призвал людей проявлять политическую активность и бороться с дискриминацией в обществах. Он не боялся выразить свое разочарование нежеланием правительства оказать давление на Японию об истории женщин.

“Каждое 1 марта, я думаю, что для женщин, которыми пользовались японцы для своих утех, это было очень тяжелое время. Какая бы ни была позиция японского правительства, мне любопытно узнать, действительно ли наше правительство хочет решить эту проблему.”

6.Он делал благотворительные взносы, чтобы помочь нуждающимся непальским детям.

Он пропагандировал и участвовал в кампании ЮНИСЕФ по сбору средств для помощи детям из Непала во время землетрясения в апреле 2015 года.

7.Айдол помог бороться с ALS.

Он участвовал в Challenge ALS Ice Bucket Challenge и выразил надежду, что его участие поможет тем, кто страдает от ALS  и других редких заболеваний. Он также пожертвовал средства на исследования ALS.