10 самых романтичных признаний, которые K-POP кумиры сделали своим избранникам

1
4163

1. Табло

Кан Хечжун похожа на живую жилетку для меня. Без нее я бы, наверное, умер. Я хочу запомнить эту сцену глазами, а не камерой, и сохранить в сердце. Я чувствую, что моя жизнь без тебя – ничто. Мое сердце поет для тебя. Я люблю тебя, ты причина, по которой я живу.”

2. Бон Тэгё

В первый раз, когда я встретил Хасиси, я не мог спать, потому что мое сердце бешено колотилось. Когда я встретил её во второй раз, я не просил ее быть моей девушкой, а просто сделал ей предложение. Я боялся быть отвергнутым, но это то, что исходило из моих уст…

3. Сон Джунки

Начиная с 2017 года, мы пообещали провести всю оставшуюся жизнь вместе и начать новую жизнь там, где сможем сражаться вместе и заполнить пустые моменты…

Смотрите также: Поженятся ли Гон Ю и Чон Юми?

4. Тэян

Я пообещал Мин Хёрин, которая была рядом со мной четыре года, что проведу с ней всю оставшуюся жизнь. Она всегда безоговорочно верила мне, будь то хорошие или плохие времена. Я действительно хочу создать с ней крепкую семью. Мы пронесём свою любовь через всю жизнь.

5. Рэйн

Твоя улыбка ярче солнца, и я пролил много слез счастья,  глядя на твою улыбку, которая сияла сильнее, чем свадебное платье. В тот момент, когда ты шла ко мне, это был лучший подарок, который подарил мне мир.”

6. Ли Хёри

Ли Сансун, ты сказал мне, что хочешь как можно скорее жениться на мне. Ты сказал, что хочешь поскорее подписать документы, и это разозлило меня, но мне нравится разговаривать с тобой обо всё на свете. Вот почему я вышла за тебя.”

7. Чу Джахён

Я никогда не думала, что я человек, который может опираться на других. Но теперь, я нашла такого человека. Всякий раз, когда я устала или расстраиваюсь, Хёкван дарит мне улыбку. Теперь я знаю, что он именно тот, кто мне нужен. Ты лучший человек в мире. Спасибо за твою любовь.”

8. Джу Санук

Мы пришли, чтобы выразить чувства друг к другу, и я уверен, что смогу провести остаток жизни с Ча Ерён. Она всегда думает обо мне и поддерживает.”

9. Ан Джехён

Когда я впервые увидел Гу Хесон, я не мог скрыть свои чувства. Я всегда смотрел только на неё и старался задержаться рядом с ней.
Я действительно хотел сказать ей, насколько она хорошенькая. Гу Хе Сон – моя вселенная, и она – мое все. Каждый момент с ней по-настоящему особенный.”

10. Юн Сына (для Ким Му Ёля)

Я выпивала и не могла перестать думать о тебе. Я хотела услышать твой голос и сказать, что скучаю по твоему лицу. Мне хотелось позвонить тебе, поэтому я отправляю это сообщение. С тех пор, как я встретила тебя, моё “завтра” пошатнулось. Может быть ты тот, кто сделает его стабильным. Доброй ночи. Я не знаю почему говорю всё это, просто хочу сказать, что очень скучаю.”