Генеральный директор Big Hit вновь выражает свои мысли о секрете успеха BTS

0
534

Ни для кого не секрет, что в последние годы BTS являются одной из самых популярных K-POP, достигших больших высот на американском рынке.

Бан Шихёк поделился, что успех группы обусловлен рядом некоторых факторов.

В новом интервью, главный исполнительный директор Big Hit Entertainment рассказал, что изначально планировал, что BTS станут группой “сильной и отзывчивой” группой айдолов, а формирование он начал с вопроса о том, какого героя ищет сегодняшняя молодёжь.

Объясняя свою идею дальше, он сказал, что не хотел, чтобы его подопечные стали фальшивыми айдолами. Он хотел создать BTS, которые смогли бы стать для него и поклонников близкими друзьями.

Помимо этой первоначальной концепции, генеральный директор Big Hit также сказал, что очень серьезно относится к социальной ответственности и влиянию на слушателей.

Смотрите также: Этот метод помог G-Dragon покорить Северную Корею

В очередной раз отвечая на вопрос о секрете успеха BTS, в частности в 2017 году, он сказал, что считает, что успех группы можно определить по нескольким причинам.

Первая причина, упомянутая Бан Шихёком заключается в том, что “предмет, с которым имеют дело BTS, универсален.” Кроме того, фендому BTS удалось достигнуть таких масштабов благодаря тому, что поклонники переводили все видео на многие языки мира и делились ими в интернете.

Наконец, он сказал, что успех группы также можно объяснить тем фактом, что участники не “пытались сохранить атмосферу тайны” и что им нравится общаться со своими поклонниками в социальных сетях.

В заключении, Шихёк сказал, что не смотря на то, что было положено отличное начало, их цель по-прежнему заключается в том, чтобы стать артистами мирового рынка музыки.