SHINee приняли решение провести японский концерт по расписанию + написали поклонникам рукописные письма

2
3013

Участники SHINee приняли решение провести свой японский концерт по расписанию.

Группа запланировала тур “SHINee World The Best 2018 ~ From Now On” на февраль 2018 года, однако после трагедии с Джонёхом, SM Entertainment попросили поклонников проявить терпение, и дали участникам время на размышление.

Смотрите также: Этот добрый поступок Мины из TWICE заставил поклонников прослезиться

В конечном итоге, SHINee решили провести концерт, и каждый из них написал рукописное письмо своим поклонникам.

Онью:

Привет, это Онью из SHINee.

Я не уверен, c чего мне начать. Я благодарен за то, что вы защищали нас и заботились об участнике, которого мы так любим, и мне жаль беспокоить вас.
Я думал, что это не сработает, и что мы не сможем выступать, однако мама Джонхёна сказала, что SHINee никогда не сдаются.
Я думаю, что если мы сможем утешить тех, кто испытывает тоску и боль, то мы должны работать усерднее. Я чувствую себя неполноценным, но хочу стать лучше ради группы.  Даже если этот курс будет трудным, я буду работать изо всех сил. Джонхён навсегда останется участником SHINee и всегда будет жить в наших сердцах и сердцах поклонников, поэтому я считаю, что ничего не изменится.
Я буду продолжать работать.
Спасибо.”

Ки:

Привет, это Ки из SHINee.

Так много людей вызывали у меня беспокойство, и я работаю над тем, чтобы собрать свои мысли и вернуться к повседневной жизни.
Иногда я плачу, и хотя мое сердце болит, я много работаю, чтобы победить тоску, думая, что провожу время с хёном.
Я знаю, что многие люди поддерживают SHINee и хотят, чтобы мы продолжали промоушен, и я тоже много размышлял об этом. Не думаю, что хочу отказаться от всего ради успокоения. Многие беспокоятся о нас, поэтому мы решили продолжить наш японский концерт. Это решение было бы желанием Джонхёна, и я считаю SHINee должны сдержать обещание, данное поклонникам и продемонстрировать хорошее выступление.
В этом году группе исполняется 10 лет.
Большое вам спасибо за то, что всегда поддерживаете и заботитесь о нас.
Увидимся на выступлении.
Я люблю Вас, и спасибо.”

Минхо:

Привет, это Минхо.

Что касается японского концерта SHINee, то каждый из нас много размышлял, и в конце концов, мы пришли в этому осторожному выводу.
Я пишу, чтобы передать свои мысли. Пока я пишу это, то думаю о многом и испытываю множество эмоций, но я также хочу, чтобы вы почувствовали спокойствие, прочитав это письмо.
Должно быть, многие беспокоятся об этом решении. Мы также не знаем, каков правильный ответ, но хотим сдержать обещание. Все воспоминания с участниками, персоналом и поклонниками настолько ценны, что я верю, что ничто другое не сможет этого заменить.
Никто не может заменить место Джонхёна, и я беспокоюсь о качестве нашего выступления. Тем не менее, я буду искренне готовиться к этому, думая, что Джонхён-хён будет с нами на всех выступлениях, которые SHINee продемонстрируют в будущем.
В те моменты, когда мы исчерпаны и хотим уйти, когда мы хотим убежать, потому что слишком слабы, я буду помнить, что ваши руки – наша самая большая сила.
Это сложнее, чем кто-либо может себе представить, но я считаю, что вы – наша сила, благодаря которой мы сможем всё преодолеть и сдержать обещание. SHINee всегда будут чувствовать благодарность и наполнять моменты для вас и Джонхёна-хёна. Я думаю, что благодаря этой теплой поддержке я буду чувствовать себя теплее в эту холодную зиму.
Спасибо.”

Тэмин:

Привет, это Тэмин.

Честно говоря, у меня нет большой уверенности в этом выступлении. Тем не менее, я хотел сохранить наше обещание, данное поклонникам, и я не хотел бы прощаться с участниками SHINee в будущем.
Когда я задумался о тех временах, когда я был счастливее всего и чувствовал наибольшее спокойствие, это, несомненно, были моменты с участниками и поклонниками.
Я знаю, что будущее будет непростым, но постараюсь изо всех сил, чтобы имя SHINee продолжало сиять, не потеряв свой свет, будучи забытым.
Мои мемберы и вы – те люди, которые наполнили мою жизнь такими прекрасными воспоминаниями. Я благодарен, и хочу сохранить эти воспоминания надолго.
Я хочу, чтобы меня любили как SHINee, и я хочу показать нашему участнику в небе, что мы будем уверенно подниматься и стоять на сцене как SHINee.
Мне жаль скорбящих фанатов, и я прошу вас присматривать за нами.
Холодно, так что позаботьтесь о себе, и счастливого Нового Года.”