Тэён выложила “пьяное” сообщение в Instagram

1
1845

[spi21]

Тэён загрузила сообщение Instagram с двумя фотографиями вместе с надписью, где она поблагодарила ее персонал концерта за все. Множество людей, включая корейские СМИ; верьте, что она написала, что благодарна, пока она была пьяна.

См. также: Брат Кайлы из PRISTIN заявляет, причина ее перерыва намного серьезнее

В этом посту есть несколько грамматических и пунктуационных ошибок, пост бы загружена в ранние часы 8 января, а вторая фотография сообщения показывает ее с персоналом концерта с алкогольными напитками.

«Это была действительно хорошая команда. Толпа была хороша, группа была потрясающей с их великими инструментами, и их навыки были хорошими –

Я хочу поблагодарить всех их, но все они, кроме двух, являются оппами [старше меня], поэтому я только поздравляю их и поблагодарю их более правильным образом. Я теперь ложусь спать, ха ” – Тэён

Несмотря на то, что она не признавала, что она пьяна, люди думают, что она пьяна из-за всех причин, упомянутых выше.

Известно, что Тэён балуется алкогольными напитками, но также известно, что она легко пьянеет. Несмотря на то, что она плохо справляется с алкоголем, ей действительно нравится пить и выпивать вместе с друзьями. У нее даже появилось прозвище «Алкогольная корзина» от ее участниц, потому что она напилась от одного глотка алкоголя.

Люди оставили поздравительные послания в адрес Тэён в Instagram и поздравили всех остальных, упомянутых в ее заголовке.