Основной состав актеров дорамы “49 дней”

0
11147

Описание основного состава актеров предстоящей дорамы “49 дней“.

Сонг И Кюнг

Ли Ё Вон сыграет Сонг И Кюнг, женщину, у которой заимствовано тело. Ей не для чего жить, она сильно подавлена и хочет покончить с собой. Как, будучи одержимой духом другого человека, она изменить свои взгляды на жизнь?
Эта роль является ее возвращением после большого успеха в “Королеве Сеон Дук”.

Шин Чжи Хюн

Только что награжденная Премией SBS: Новой звезды , 25-летняя Нам Гю Ри будет играть Шин Чжи Хюн, счастливую девушку из богатой семьи, но из-за автокатастрофы как раз перед своей свадьбой, она попадает в кому.
Но Death Scheduler (Жнец-буквальный перевод) дает ей шанс вернуться к жизни, если она сможет убедить трех человек (кроме ее родителей) пролить настоящие слезы для нее, на это у нее есть 49 дней. Чтобы сделать это, ей разрешается переместиться в тело другой женщины. Какую правду она узнает о себе и людях, которых она любит? Вернется ли она к земной жизни?

Хан Канг

Чжо Хён Чжэ (Одна мама и Три папы), отдавший свой долг Родине в прошлом году и потерявший своего отца сразу после начала съемок этой драмы, играет Хан Канга, любовь детства Шин Чжи Хён. Он одинок, равнодушен, холоден, практически всегда в плохом настроении. Он потерял своих родителей в раннем возрасте и рос без какой-либо семейной любви. Он находится в сложных отношениях с Сон И Кёной, когда она была сама собой и когда она будет одержима духом Шин Чжи Хён. Сможет ли Сон И Кён/Шин Чжи Хён добиться искренних слез своего друга детства?

Канг Мин Хо, жених Шин Чжи Хён

Канг Мин Хо (Бэ Су Бин) – жених Шин Чжи Хён. Он выпускник Национального университета Сеула, получил специальность Магистра делового администрирования в США. У него было тяжелое детство, но он упорно трудился для достижения успеха, преодолевая все трудности, и его холодное сердце замаскированно под маской душевной улыбки. Прольет ли он слезы ради своей невесты, Шин Чжи Хён?

Сонг И Су

Последним, но не наименее главным героем драмы “49 Дней” является Чон Иль У (Моя прекрасная леди).
Сонг И Су – Death Scheduler. Он ответственен за направление душ к их загробной жизни. Он довольно импульсивен, также честен и очень любопытен и интересуется миром вокруг себя. Он должен делать свою работу в течение 5 лет, после чего он также сможет войти в загробную жизнь.
Его обязанность находится под угрозой срыва, остались последние 50 дней его работы, как он сталкивается с долгим восстановлением Шин Чжи Хён.

Шин Ин Чжунг

Шин Ин Чжунг (Со Чжи Хе) – лучшая подруга Шин Чжи Хён; она работает секретарем в компании отца Чжи Хён. Она умна, но эгоистична. Она также культурная, решительная деловая женщина, которая использует любовь, для достижения своих желаний. Она изображает новый термин “ледяная городская девочка”. Она амбициозна и недобросовестна, и в обществе с предопределенными социальными классами, она предает своего лучшего друга. Успеет ли она измениться и пролить слезы за лучшую подругу, чтобы помочь ей вернуться к жизни?

Источник: koreainfo.ucoz.ru
BOT © K-POP