Айю упомянула Джонхёна в своей речи на Golden Disk Awards

1
1905

Айю выиграла Digital Daesang на Golden Disk Awards, и упомянула в своей речи Джонхёна.

См. также: Выступления 32nd Golden Disc Awards D-1

Она сказала: “Честно говоря, мне все еще очень грустно. Я провела человека, который был дорого мне, как друг и, как исполнитель. Я думаю, что я частично понимаю, почему он испытывал такую ​​боль и много страдал. С этими эмоциями я не знакома.

Мне все еще очень грустно и я часто извиняюсь перед ним. Я уверена, что не только я чувствую эту грусть. Но мы люди, чья повседневная жизнь рассписана, и мы должны планировать наш следующий месяц, следующий год.

Это грустно и обидно, что наша реальность не позволит нам жить в этой печали до тех пор, как мы хотим. Восхищаться, когда ты счастлив, плакать, когда ты грустишь, будучи слабым, когда ты болен. Я надеюсь, что эти естественные вещи могут быть выражены без беспокойства со стороны исполнителей и тех, и те, кто их видит (в этом состоянии).

Исполнители –  это люди, которые должны утешить других, и я считаю, что они профессионалы. Я надеюсь, что они сначала позаботятся о себе, поскольку они тоже люди, и утешают себя в любой ситуации, пока пытаются это скрыть.

Я искренне надеюсь, что этого не произойдет.

Я уверена, что сегодня все заняты, и у них есть дела, которые нужно делать завтра. Надеюсь, что все, кто сегодня одержал победу, могут наслаждаться и праздновать перед тем, как смогут уснуть. Спасибо.”

IU's SPEECH ABOUT JONGHYUN

IU's heartbreaking speech about Jonghyun, at Golden Disk Awards.

Gepostet von Koreaboo Drama am Mittwoch, 10. Januar 2018