BTS и EXO номинированы на “2018 iHeartRadio Music Awards” в категории “Лучшая мужская группа”

1
4385

[spi21]

BTS и EXO были номинированы на премию iHeartRadio Music Awards 2018 года.

См. также: Нетизены смеются от реакции ДинДина на огонь на сцене

Мероприятие должно состояться в воскресенье, 11 марта 2018 года в Форуме в Лос-Анджелесе. АРМИ BTS и фан-клуб EXO EXO-L оба номинированы в категории «Лучшая армия фанатов». BTS также были номинированы в категории «Best Boy Band». Другие кандидатуры для этой категории включают CNCO, The Vamp, и Why Don’t We.

Это обе социально проголосовавшие категории, так и болельщики могут поддержать свою любимую группу, проголосовав на iHeartRadio.com/awards. Поклонники смогут проголосовать в социальных сетях во время показа для победителей Лучшее выступление и Лучший наряд наград; результаты будут опубликованы сразу после события.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на TBS, TNT и truTV; на радиостанциях iHeartMedia по всей стране; и приложение iHeartRadio. По словам Тома Полемана, главного программиста по iHeartMedia, «Мы каждый год расширяли категории iHeartRadio Music Awards, чтобы обеспечить точное отображение вкусов миллионов слушателей на наших радиостанциях и в приложении iHeartRadio».