Арым поделилась тем, что начинает забывать издевательства Хёён и Хваён

0
2166

В новом интервью бывшая участница T-ARA, Ли Арым поделилась тем, что смирилась с тем, что Хёён и Хваён издевались над ней много лет назад.

Ли Арым, которая стала участницей T-ARA в 2012 году вместе с Хваён, покинула группу через год по причинам здоровья. Тем не менее, она стала замешана в слухах о раздоре с членами группы и слухах о том, что получала угрожающие сообщения от Рю Хёён, которая является сестрой-близнецом Рю Хваён (бывшей участницей F-ve Dolls).

Когда её спросили об истине таких заявлений, Арым ответила: “Это правда, что Хёён отправляла мне угрожающие сообщения. Однако она связалась со мной после того, как покинула группу. Она извинилась и очень беспокоилась обо мне, сказав, что ей очень жаль.”

Девушка продолжила: “Я уже получила извинения, и, честно говоря, уже не помню эмоций с того времени. Думая об этом сейчас, это был просто смешной конфликт.” 

Певица также упомянула и Хваён, сказав: “Став участницей T-ARA вместе со мной, честно заботилась обо мне, т.к. обе были новенькими. Когда я появилась на “AM Plaza” KBS со своей мамой, она сфотографировалась со мной, плакала и загружала в соц.сети наши снимки. Она была другом, которая заботилась обо мне.”

Арым добавила: “В то же время, я была очень расстроена тем, что Хёён и Хваён получили от публики много критики из-за того, что произошло между нами. Это случилось потому, что они были людьми, которым я доверяла и была благодарна. Сейчас я в порядке. Я отпустила прошлое и начала всё заново. Надеюсь, с ними и мною будет много хорошего.”