Джулиен Кан рассказывает о своем идеальном типе

4
1375

[spi21]

Джулиан Кан поделился своим идеальным типом, советами по тренировкам, близкими друзьями-знаменитостями и т. д. В «International bnt».

См. также: Красотки к-попа с короткими прическами

Звезда показала свои широкие плечи и 6 кубиков пресса в недавней съемке с журналом. После фотосессии Джулиан Кан рассказал о своей актерской карьере, идеальном типе и многом другом в интервью. На вопрос, спрашивая о его друге-знаменитости, Джулиан Кан назвал Ким ЧДжон Кука, с которым он часто тренируется.

Затем Джулиан поделился некоторыми советами по тренировкам и сказал: «Важно найти способ наслаждаться тренировкой, а не просто думать о тренировке. Так вы можете настойчиво это делать. Честно говоря, работа была скучной для меня в начале, но я смог наслаждаться этим после изучения науки, стоящей за ней. Я стал более заинтересованным и более усердным, узнав о том, какая позиция влияет на мышцы. Я изучал книги и видео на YouTube. Я увлекаюсь тренировками, и я думаю, что это хорошая зависимость».

Джулиан Кан также спросили о его идеальном типе и о браке. Он сказал: «Я хочу жениться на корейской женщине. Надеюсь, это та, с кем я могу встретиться, как друг. Ее тело тоже очень важно. Мне не нравятся слишком тощие типы». Затем он назвал конкретных знаменитостей и сказал: «Мне нравятся очаровательные женщины, такие как Хваса из MAMAMOO, Чон Чжи Хен и Шин Мин А. Женщины с уверенностью кажутся очаровательными и сексуальными для меня».