Хоя говорит об уходе из индустрии и уходе в армию

2
1539

Многие айдолы борются за создание успешной сольной карьеры после того, как они уходят из популярной группы. В недавнем интервью бывший участник INFINITE Хоя поделился своими чувствами о том, чтобы отправиться в соло после того, как он ушел из группы и с теми проблемами, с которыми ему пришлось столкнуться.

См. также: Нам Тэхен отвечает на агрессивные комментарии

Когда Хоя решил оставить Woollim Entertainment и INFINITE в прошлом году, давление на создание собственной сольной карьеры было настолько велико, что он также думал об уходе из отрасли.

«Я начал эту жизнь просто потому, что мне нравятся пение и танцы, но, поскольку я жил как знаменитость, я много времени занимался бизнесом, а не пением и танцами. Для того, чтобы я мог исполнить одну песню, нужно было сделать много сделок.

Я почувствовал себя в обратном направлении. Кроме того, я чувствовал, что постоянно хожу по яичной скорлупе, задаваясь вопросом, какая музыка нравится публике. Поскольку эти чувства усталости складывались, я даже подумал о том, чтобы полностью отказаться от этой отрасли» – Хоя

В конце концов Хоя решил продолжить свое путешествие как артист, благодаря бесконечной поддержке своих поклонников. Хоя сменил сценическое имя на Ли Хо Вон и подписал контракт с Glorious Entertainment. Он показал, почему он решил подписать с Glorious Entertainment вместо более известного агентства.

«После того, как я решил не продлевать свой контракт в июне прошлого года, мне звонили из многих агентств. Было даже агентство, где основное внимание уделялось певцам. Первоначально я тяготел к нему, потому что думал о продолжении своей деятельности в качестве певца.

Однако, если я пойду в агентство для певцов, будет команда A&R, продюсеры и композиторы, и поскольку агентству нужно зарабатывать деньги, мой голос как артиста для них не будет важен. Если я уступлю всему этому, я подумал, что не смогу сделать музыку, которую я действительно хотел сделать.

Glorious Entertainment ориентирована только на актеров, и президент дал мне свободу делать то, что мне нравится делать с моей музыкой, пока они могут управлять моим режимом игры. Именно по этой причине я выбрал этот лейбл.» – Хоя

Недавно INFINITE впервые вернулиь с шестью участниками, так как Хоя ушел из команды, когда он решил не продлевать контракт с Woollim Entertainment.

Фанаты Хои смогут услышать от него новую музыку в будущем.

«Я на самом деле создаю собственную музыку в своем собственном темпе. Это очень медленный процесс, более сложный процесс, но я с ним веселюсь». – Хоя

Поклонники желают ему удачи в его сольной карьере, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что сделает Хоя дальше!