Нетизены критикуют АРМИ за поведение на недавнем фан-митинге BTS

7
4726

Фандом BTS ARMY подвергается критике со стороны пользователей сети за их ненадлежащее поведение во время недавнего события, связанного с участием фанатов.

См. также: Отец Чон Со Ми признается, что редко видится с дочерью

13 января BTS провели глобальное мероприятие для поклонников в Gocheok SkyDome. Выстраиваясь в очередь на мероприятие, возникло несколько проблем, когда фанаты начали толкать забор и ругаться на охранников / рабочих, выкрикивая жалобы. В дополнение к оскорблению рабочих выяснилось, что они также издевались над другими фандомами и их кумирами, такими как EXO, выкрикивая «эри / эри как с*ки». Термин «Эри» – то, как Бэкхен называет EXO-L, поскольку «L» звучит так же, как «эри» на корейском языке.

Вся эта ситуация обнаружилась, когда видео транслировались в прямом эфире через SNS, что наблюдали тысячи зрителей, которые были не только обычные пользователи сети, но и EXO-L. После обратного хода многие ARMY пошли на различные платформы социальных сетей, чтобы снять видео, в то время как некоторые извинялись по этому поводу.

В клипе можно услышать крики и жалобы: «Сделай свою работу! Впусти нас! Почему мы отрезаны? Что ты пытаешься делать ?! Черт! Это снег! сумасшедший! Если у тебя есть ргот, скажи что-нибудь! ”

Увидев это, интернет-пользователи критиковали поведение ARMY, говоря: «Это не способ, которым нужно вести себя», «Я слышал, что они пытались обвинить EXO-L в этом», «Почему фанаты пытаются покрыть это? смущает »,« Я хочу спросить их, в чем смысл воспитания других фандомов и айдолов, чтобы выразить ваше разочарование?» и многое другое.