Нам Тэхен отвечает на агрессивные комментарии

0
1002

14 января Нам Тэ Хен воспользовался Instagram, чтобы критиковать злонамеренные комментарии, которые привязывали его к его прежней группе, .

См. также: G-Dragon больше не связан с «G-Dragon Cafe»; Открывает собственное заведение

Нам Тэ Хен покинул YG Entertainment и WINNER из-за проблем со здоровьем в ноябре 2016 года. Певец позже основал свой собственный лейбл South Buyers Club и его группу South Club, чтобы продолжить свою музыкальную деятельность.

Нам Тэ Хен писал: «Я отвечаю только на вопросы об уходе из WINNER, потому что он включен в интервью. Я тоже не хочу об этом говорить.

«И что, я продолжаю менять свои слова? Если я расскажу о причине ухода в деталях, вы думаете, что это будет моя потеря? Заткнись и прекрати оставлять злонамеренные комментарии, пока я молчу и спускаю это с рук.

«Я не люблю драться. Так что просто продолжайте подбадривать человека, которого вы любите. Я не кумир, и я могу жить хорошо сам, не прибегая к созданию образа хорошего и трудолюбивого.

«И я упорно работаю над своей собственной волей. Я делаю то, о чем я думаю.

«Вот почему я ем лучше и лучше живу, чем вы, ребята, которые оскорбляют других, сидя дома. Если ты не любишь меня, перестань заботиться обо мне и оставьте меня в покое.

С тех пор сообщение Нам Тэ Хена было удалено из его учетной записи.