FNC признает, что Ёнхва является айдолом “A”, находящимся под следствием

0
1047

Компания FNC Entertainment признала, что Ёнхва из CNBLUE является айдолом “A”, который находится под следствием.

См. также: Представители СМИ утверждает, что Ёнхва является айдолом ‘A’

В заявлении говорится:

“Здравствуйте, это FNC Entertainment.
Так как мы являемся его агентством, то приносим извинения за шумиху касающуюся PhD в университете Кёнхи. Недавно Ёнхва и сотрудники нашего лейбла были допрошены из-за проблемы, связанной с зачислением на программу PhD по специальности Прикладное Искусство.

Ёнхва прошел вступительный этапа в Аспирантуру Университета Кёнхи в январе 2017 года, и сдал экзамены в период дополнительной подачи документов.

Популярные знаменитости следуют своему расписанию, запланированное лейблом, занимаясь концертами и промоушеном. Компания позаботилась о Ёнхва, включая заполнение формы, сбора пакета документов и подачи их в учебное заведение.

Представители компании и Ёнхва считали, что он прошел весь процесс от подачи заявки до прохождения собеседования, пока ситуация не стала проблематичной. После вмешательства полиции она была обнародована. У нас не было никаких целей получить льготы и нарушить правила. Мы сожалеем об этом. Так как были вызваны проблемы, Ёнхва в настоящее время сделал перерыв, забрав документы из университета.

Мы слышали от профессора, что школа пытается привлечь больше учеников, чтобы заполнить занятия. Из-за нехватки специалистов профессор предложил айдолу подать заявку в этом году.

Конкурса не было, и все студенты, подавшие заявку в 2017 году, были приняты. Ёнхва не использовав никаких преимуществ при поступлении, и у него нет оснований делать это как популярная знаменитость. 

Если бы мы знали, что частное собеседование запрещено правилами, и что он должен был пройти интервью в школе, мы бы внесли корректировки в его расписание, и не стали рисковать его репутацией.

В этой ситуации лейбл возьмет на себя всю ответственность, и мы снова приносим извинения за неприятности.”