Жертва собаки Ючона рассказывает через что она прошла

2
1073

Более подробная информация была раскрыта в связи с укусом собаки Ючона.

См. также: Бывшая участница After School Чжуен стала свободным агентом

Ilgan Sportsпоказал, что знакомая, которая пострадала от укуса собаки, была женой генерального директора компании по производству дорамы. Инсайдер обнаружил: «У нее была сильная травма лица, лицо ее было разрушено, и у нее было 3 операции. В то время у них не было проблем. Я не знаю, почему она решила подать в суд недавно».

Лейб Ючона сказал: «Ючон подтвердил, что они не связывались друг с другом 7 лет. Пожалуйста, подождите, пока расследование закончится».

В интервью Yonhap News друг жертвы сказал: «У нее было 30 швов под глазами, и у нее было 11 см швов от затылка до скул. У нее вмятина в щеке на 2 см ниже скулы до зубов, и угол ее губы был разорван. Доктор сказал, что ее дважды укусила собака.

Потерпевшая показала: «Не только кожа была сшита. Все изнутри было сшито в 4-5 слоях. Части скул распадались. Один раз в год мне приходилось разрезать кожу, сросшуюся вместе, и потому что скулы были сломаны, их чем-то нужно было заполнить. Из-за этого мой рот кривится, когда я говорю, и я должна нанимать профессионала, чтобы сделать свой макияж, когда я выхожу из дома».

Почему она не связалась с Ючоном, жертва сказала: «Сама ситуация была травматичной, и я впала в депрессию, поэтому мне сначала нужно было заботиться о своем психическом состоянии. Когда я видела Ючона или людей, связанных с ним, мне напомнили мои родители и мой муж сказали мне, что мне невероятно повезло, что я не потеряла зрение и что моя скула не разрушилась полностью, поэтому я просто сосредоточилась на своем лечении. Я не хотела, чтобы мое здоровье добивали судебные процессы”.

После того, как она подала в суд на него через 7 лет, она сказала: «После случившегося я продолжала получать болезненные процедуры. В прошлом году я прекратил лечение в течение примерно 6 месяцев, и больница сказала мне, что травма снова расширилась, и мне пришлось снова сделать операцию, тогда я сломалась. Я не могла справиться с тем же процессом снова. Я пошла к адвокату после возвращения из больницы, и адвокат сказал мне, что срок давности по делу скоро истечет, поэтому я решила подать в суд».

Она также ответила на заявление C-JeS Entertainment о том, что Ючон приехал в больницу, чтобы извиниться и заплатил за лечение через своего менеджера. Она сказала: «В то время менеджер привез два конверта в сумке: одно письмо матери Ючона, а другое – деньги. Менеджер сказал мне, что будет около 50 000 000-100 000 000 вон (47 000-94 000 долларов США). И травма не исчезнет, даже если мне платят. Я думала, что они просто хорошо спали после того, как дали мне немного денег, и я была ошеломлена, поэтому я только что отправила их обратно. В день аварии Ючон пришел в больницу, чтобы узнать, насколько серьезной была моя ситуация. Но все, что он сделал, это отправил мне сообщение, в котором говорится, что он сожалеет».

На сумму, она показала: «До сих пор стоимость лечения составляла 320 миллионов вон (300 000 долларов США). Сумма иска [в размере 1,2 миллиарда вон] – это сумма, которую адвокат рассчитывал, включив лечение 6 лет назад, стоимость лечения в течение следующих пяти лет и мои душевные страдания. Мы еще не предъявили ему иск за ущерб.