Корейский стример оскорбил Юну во время прямой трансляции

0
668

Корейский стример Yapyap, настоящее имя Сон Евон, привлек внимание нетизенов своим высказыванием сексуального характера в отношении Юны из Girls’s Generation. На его аккаунт подписано более 13 500 пользователей сети, а также он имеет постоянную аудиторию на онлайн-трансляциях на Twitch.

См. также:Моменты, когда Юна показала свою идеальную линию тела

Оскорбительные замечания сексуального характера были сделаны во время части его трансляции, где он смотрел на женских персонажей игры Посмотрев на девушек-персонажей, он вдруг начал говорить о исполнительницах и прокомментировал, насколько худая Юна.

Он сказал: “Она очень худая, поэтому, возможно, это очень больно. Вы знаете, если бы вы “держали ее” или когда вы “делаете это”, это, вероятно, будет больно.” Он вульгарно отзывался о ее бедрах.

Юна не была единственной знаменитостью, поскольку он продолжал хвалить Шин Мин и даже сравнивал их.

Он сказал: “Шин Мин А потрясающая. В отличие от Юны (щель между ног), она потрясающая.

После того, как пользователи сети выразили свое негодование, он извинился перед всеми, сказав, что это было вырвано из контекста. Однако зрители были недовольны его ответом, и он высказал более глубокие извинения.

Yapyap заявил, что сожалеет о высказываниях сексуального характера, и если  есть юридические последствия из его высказываний, он готов встретиться с ними.

Вы можете посмотреть его трансляцию ниже: