Грубый поклонник EXO оскорбил сироту за совместное фото с Сехуном, и вот, что случилось потом

12
3502

Очень грубый EXO-L оскорбил сироту за съемку с Сехуном.

Недавно участник EXO посетил детский дом в рамках непрерывной волонтёрской программы, где провёл время с сиротами и сделал с ними фотографии.

Во время групповой фотографии девушка обняла руку Сехуна, что было совершенно безвредным и невинным поступком.

Смотрите также: ★ТЕСТ: Кого ты встретишь на свидании вслепую?

Тем не менее, когда фото распространилось в сети, ревнивый EXO-L написал в твиттер очень оскорбительное сообщение, “напав” на сироту за её действие. Ко всеобщему удивлению, твитт получил более 5 тыс. ретвиттов и множество лайков.

Это так абсурдно. Почему эта девушка схватила Сехуна за руку? Если вы собираетесь сфотографироваться со звездой, то просто оставайтесь на месте! Ничего себе, а она действительно смелая, чтобы сделать такое. Нормальные люди никогда бы не позволили себе подобное. Хм, может, она страдает от слепоты? ахаха. Я даже позвонил в центр, чтобы спросить их, почему эта девушка так повела себя с Сехуном, но они не отвечаютㅋ Эй, сучка в розовой кофте, если ты сирота, то живи и действуй как сирота…^^

Поскольку оригинальный твит получил так много внимания, он, к сожалению, добрался и до девушки на фотографии. Она поделилась, что злобный твитт негативно повлиял не только на неё, но и на других детей из приюта.
Девушка потребовала извинений и обратилась в суд. Она также подтвердила свою личность фотографией из паспорта, чтобы люди не думали, что она лжёт.

Что вы об этом думаете?