Дополнительная информация для концерта EXO “EXO PLANET #4 – The EℓyXiOn” в Сингапуре

0
253

Группа EXO проведет свой четвертый всемирный тур «EXO PLANET # 4-The EℓyXiOn-» в Сингапуре!

«EXO PLANET № 4 – The EℓyXiOn» стартовал в Сеуле в ноябре 2017 года, который посетили 66 000 поклонников, проведя трехдневные концерты в Gocheok Sky Dome. EXO исполнила много песен для трехчасового шоу в Корее, в том числе «Ko Ko Bop» и «Power» со своего четвертого студийного альбома, что помогло им достичь статуса четырехкратного миллионного продавца. Они также исполняли хитовые песни, такие как «Growl», «CALL ME BABY» и «Monster».

См. также: Бэкхён похвастался выпечкой, которую купил в пекарне. И вот что случилось…

Сингапурские фанаты также смогут насладится удивительными выступлениями группы 3 марта! Это будет один из самых захватывающих концертов года, включая впечатляющую постановку с эффектным освещением.

За промоушен «EXO PLANET № 4 – EℓyXiOn-in SINGAPORE» отвечает ONE Production, организацию – SM Entertainment и Dream Maker Entertainment. Билеты продаются по цене от 138 долларов и поступят в продажу с 28 января до 12 часов на Sports Hub Tix. Клиенты Singtel пользуются первоочередными продажами от 27 января 10 утра до 28 января 8 утра. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницу ONE Production на Facebook.

Детали:

«EXO PLANET № 4 – EℓyXiOn-in SINGAPORE»

Дата: 3 марта 2018 года (суббота), 4 часа

Место проведения: Сингапурский крытый стадион

Билеты: $298 / $278 / $248 / $198 / $178 / $138 (исключая стоимость бронирования)

Сайт для заказала билетов: : www.sportshubtix.sg Горячая линия: 3158 7888

Билеты также можжно приобрести на Singapore Indoor Stadium Box и SINGPOST.