Парень жалуется на гомофобию из-за любви к этой группе

1
1622

Давний поклонник Super Junior поделился своими проблемами с «Hello Counselor» на этой неделе.

См. также: На корейскую золотую медалистку напал тренер

В эпизоде 22 января в шоу участвовал фанат Super Junior, который уже 13 лет является фанатом этой группы. При виде Шиндона, Ынхека, Донхэ и Йесона, которые были знаменитыми гостями, поклонник покраснел и, казалось, очень нервничал. Фанат объяснил, что с момента их дебюта он был большим поклонником группы и присутствовал на всех их концертах. Он даже вспомнил дебютную трансляцию Super Junior. Фанат также показал, что Хичоль был его биас, но теперь его любимым участником является Ынхек.

Тем не менее, поклонник поделился тем, что его часто оскорбляли за то, что он был огромным поклонником группы парней.

Фанат сказал: «Люди все время неправильно понимают, меня даже называют геем», и «Люди спрашивают: «Почему ты так живешь?» Есть много групп девушек. Почему тебе нравится группа парней?» «Из многой критики, которую он получил, поклонник сказал, что худшее было, когда люди называли его «грубым» за любовь к Super Junior.

Между тем, друг парня-поклонника прокомментировал: «Иногда он действует как девушка. Он закрывает рот, когда он смеется, и поэтому люди время от времени смотрят на него странно». Но фанат подчеркнул: «Но это не так, что мне нравятся парни. В прошлом я встречался с девушками».