Чо Чжон Сок говорит о “бледной” игре Хери

0
1530

22 января Чо Чжон Сок провел интервью с XSport News в кафе в Каннаме. Во время интервью у него были только хорошие вещи, чтобы рассказать о своей дораме «Два копа», где одну из главных ролей сыграла Хери. Это было удивительно, потому что она получила негативную реакцию на отсутствие актерского мастерства.

См. также: Вот кто тот горячий парень из клипа Holland — «Neverland»

«Теперь, когда «два копа» закончились, я начал получать уроки актерского мастерства. Я признаю, что немного поздно начинать занятия», – заявил Чо Чжон Сок.

Он продолжил, «После того, как первая трансляция не получила очень положительный от зрителей, я знал, что производству команды было тяжело. Однако, если работа в команде хорошая, проблемы, как правило, не развиваются. Если вы работаете до конца, желаемые результаты принесут свои плоды».

В дораме персонаж Чо Чжон Сока Ча Дон Так – страстный детектив в подразделении насильственных преступлений. Его тело одержимо духом Кон Су Чана, проницательным аферистом. Этот сверхъестественный поворот – вот что придает дораме уникальную привлекательность. Хери играет Сон Чжи Ан, репортера социального отдела.

Чо Чжон Сок продолжил: «Я не понимаю эту часть (критика по отношению к Хери). Я думал, что игра Хери была хорошей. С точки зрения актерского поведения ее стиль, возможно, не соответствовал производству, но я все еще думаю, что она хорошо сыграла».

Он продолжил: «Я получил много хорошего настроения (от Хери). Она актриса с хорошей игрой. Я не давал ей никаких конкретных советов. Я просто поощрял ее на съемках, и было замечательно, что она на самом деле написала письмо для поклонников. Трудно просто так думать, но она фактически воплотила его в жизнь, и я чувствовал, что она действительно размышляет о себе. Я горжусь своим младшим коллегой за ту работу, которую она сделала».