Cube Entertainment предпримут законные действия против злонамеренных комментаторов

0
875

Cube Entertainment предупредил о судебных действиях в отношении пользователей сети, оставляющих злонамеренные комментарии.

См. также: Актер Ли Чан У вернулся из армии

Лейбл твитнул:

«Привет, это Cube Entertainment.

Во-первых, мы хотим поблагодарить всех поклонников, которые так сильно любят артистов нашего лейбла.
В последнее время случаи распространения ложной информации, которая клевещет на наших артистов, увеличиваются как в режиме онлайн, так и в автономном режиме, а также на мобильных устройствах. В настоящее время мы собрали данные и получили информацию для защиты наших артистов и рассмотрели судебные иски.

Явное преступление – писать вредоносные комментарии, создавать слухи, сексуально домогаться артистов и нарушать их авторсике права. Из-за этого артисты, их семья, друзья, лейбл и даже поклонники, которые любят их, страдают психически.

Из-за этого Cube Entertainment искренне просит прекратить распространять ложную информацию о наших артистах, сексуально домогаться их, оставляя злонамеренные комментарии и нарушая их авторскиеправа.

Если вышеуказанные ситуации продолжатся, наш лейбл будет принимать судебные иски без каких-либо сожалений.

Лейбл также будет продолжать активно отслеживать и собирать данные. Если вы найдете какие-либо ситуации, отправьте данные на адрес [email protected].
Мы благодарны за интерес и любовь к артистам лейбла Cube Entertainment и просим вас о постоянной поддержке.

Спасибо”.