BTS оставляют фанатам сообщения об отказе о принятии подарков

4
2267

Мальчики оставили сообщение afyfnfv после того, как они решили не принимать щедрых подарков от поклонников.

См. также: iKONIC празднуют возвращение iKON с «Return»

Как сообщалось ранее, Big Hit Entertainment недавно объявилb, что BTS не будут принимать подарки от поклонников, кроме писем. После анонса многие поклонники довольны мудрым решением, но много поклонников также разочарованы, так как они больше не будут выражать свою любовь через подарки BTS. Чтобы ответить на это, участники BTS побывали в официальном фан-кафе и написали письма фанатам.

Джей Хоуп начал: «Самый ценный подарок от ARMY для меня – это то, что заставляет меня сиять и помогать мне продвигаться, давая мне поддержку». Он продолжал: «Мне очень нравятся ваши подарки, и я лично их использую. Однако я начал думать, что эту любовь можно разделить со многими людьми, а не только со мной».

Тэхен писал: «Я очень благодарю всех вас за предоставленные мне подарки. Я так благодарен, потому что вы все думаете, что я драгоценен и готовите все эти подарки. Однако отныне я хочу получить ваши чувства больше, чем подарки ARMY – это подарки для меня. Давайте не будем меняться и поддерживать друг друга».

Лидер RM сказал: «Вы все дарили очень много любви, и я много работал по-своему. Я не могу использовать все подарки, которые вы мне дали. Я думаю, что лучше использовать их для других, и это может быть что-то более удивительным, чем только для нас».