Тэмин благодарит Джонхена и SHINee в речи на “Seoul Music Awards”

0
1857

Тэмин выразил признательность своим участникам группы SHINee.

См. также: Пак Бом появляется в соц сетях с необычным селфи

25 января Тэмин выиграл «Народную премию» на «27th Seoul Music Awards». К сожалению, айдол не присутствовал на мероприятии, чтобы лично принять трофей. Сонбе по лейблу Итук вышел на сцену от имени Тэмина и заявил: «Я стою здесь от имени Тэмина. Я написал Тэмину и спросил, что он хочет сказать своим поклонникам, которые дали ему значимую награду, и он ответил длинным сообщением. Поэтому я продолжу и прочитаю это для поклонников SHINee и Тэмина».

В сообщении Тэмина говорилось: «Я очень благодарен, что мне вручили «Народную премию» на церемонии вручения премии «Seoul Music Awards». В настоящее время я преуспеваю, занимаюсь отдыхом, путешествую и переживаю новые вещи. Я построил много воспоминаний до сих пор без каких-либо перерывов. Было очень приятно провести время, чтобы оглянуться назад. Я очень ценю всех поклонников, которые до сих пор любили меня. Пожалуйста, смотрите, как я вернусь, чтобы показать свою хорошую сторону. Я буду счастлив в новом году и позаботьтесь о себе в холодную погоду».

В конце, Тэмин сказал: «Наконец, Джонхен, который смотрит сверху, мне очень жаль и спасибо. И участники SHINee, я очень ценю вас».

Итук закончил речь, заявив: «Пожалуйста, поддержите SHINee, которые снова взлетят в 2018 году».

После этого события Тэмин поблагодарил своих поклонников на официальной странице SHINee. С селфи, кумир заявил: «Привет, это Тэмин! Я получил награду «Популярная премия» благодаря поклонникам. Большое вам спасибо, и я всегда люблю вас, Хе-хе. Встретимся снова с улыбкой ^^”