Бывший участник EXO Тао говорит, что живет как в аду

3
3024

В настоящее время продвигающийся в Китае, бывший член EXO Тао обратился в соц сетях, чтобы выразить свои искренние чувства.

См. также: Ли Хай готовится к новому дебюту

Вечером 25 января Тао написал сообщение через свою страницу Вейбо, описывая, как он ежедневно проводит повторяющиеся действия, даже не отправляясь домой отдыхать.

Тао выразил свои пылающие чувства: «Я изо всех сил стараюсь изо дня в день, и, честно говоря, я не хочу ничего делать в этот момент. Я не могу посещать офисные встречи, не могу идти домой, и я больше не знаю, какой это день недели. Я увяз в напряжении, я задыхаюсь».

Он продолжал: «Я никогда не хотел услышать такие негативные слова от кого-либо подобным образом, но серьезно хотел бы, чтобы я мог просто исчезнуть на некоторое время и ничего не делать. Это первый раз, когда я говорю об этом спустя 6 лет. Я уверен, что многие скажут мне, чтобы я просто справился с этим, потому что я все-таки знаменитость. И из-за этого я все время терпеливый и тихий, поэтому я пишу это сегодня я не знаю, почему. Мне просто хотелось сделать это. Я не хочу ничего делать. Это так больно, что даже не можешь дышать».

«Моя жизнь не сильно отличается от ада. Я не живу веселой, счастливой жизнью, котороую вы все можете себе представить, и мое тело и сердце угнетены. Я извиняюсь за то, что вызываю большую озабоченность, мне действительно жаль себя.”

Увидев длинное сообщение от своего сына, отец Тао отправил сообщение через свою собственную страницу Вейбо с комментарием «Ты хорошо поработал, мой сын», утешая Тао, так как фанаты также оставили обнадеживающие комментарии.