Бывший генеральный директор Fantagio уходит из компании

1
850

Бывший основатель Fantagio, генеральный директор На Бен Чжун, ранее уволенный со своей должности, подал в отставку от компании в целом.

См. также: Бывший участник EXO Тао говорит, что живет как в аду

На Бен Чжун был отстранен от должности CEO в Fantagio 28 декабря JC Group – крупнейшим акционером агентства. Глава JC Group Вэй Цзе занял пост генерального директора Fantagio после того, как На Бен Чжун остался просто зарегистрированным директором компании.

После увольнения На Бен Чжуна сотрудники Fantagio пригрозили объявить забастовку, не соглашаясь с методами JC Group. На Бен Чжун, как сообщается, решил полностью отказаться от Fantagio, чтобы «взять на себя ответственность за ошибочное решение о партнерстве с китайской компанией». В отчетах также утверждалось, что На Бен Чжун обратился к персоналу и артистам лейбла Fantagio по электронной почте в день его отставки, подробно объяснив свое решение.

В прошлом году у На Бен Чжуна были разногласия с JC Group над созданием отделения Fantagio в Гонконге, несмотря на любые предложения конкретных бизнес-планов. Между тем, Fantagio является родиной Hello Venus, ASTRO, Weki Meki, Он Сон У из Wanna One, 5urprise и других.