Loen Entertainment официально становится домом Ким Со Хен

0
982

Loen Entertainment возьмет на себя управление деятельностью Ким Со Хен.

См. также: Агентство B1A4 выпускает официальное заявление об аварии

Актриса ранее подписала контракт с независимым лейблом E&T Story Entertainment, размещенным под Loen Entertainment. В качестве одного из крупнейших развлекательных агентств в Корее, Loen Entertainment активно работает во многих аспектах отрасли.

Ким Со Хен активно продвигается в различных рекламных роликах, дорамах и фильмах и выбрана в качестве «богини Халлю» следующего поколения. В прошлом году она была очень занята своими выступлениями в дорамах, укрепив свое положение в качестве актрисы до 20 лет с ее стабильной игрой.

Актриса покинула свое давнее агентство SidusHQ в августе прошлого года и нашла новый дом с независимым лейблом под названием Loen Entertainment в декабре прошлого года. Loen Entertainment заявили: «Мы решили создать независимый лейбл, основанный на будущем росте и потенциале Ким Со Хен, а также на опыте управления нашим персоналом. Loen Entertainment планирует не только продвигаться вперед с управлением актерами, но и с различными медиа-контентом. Мы надеемся, что это приведет к синергетическому эффекту».

Лейбл продолжил: «Чтобы продлить действие нашего дочернего плана Act A Entertainment, мы также инвестировали в E&T Story Entertainment. Мы с нетерпением ждем сотрудничества двух компаний».

С Ким Со Хен, подписанной в рамках новой структурированной системы Loen Entertainment, актриса планирует активно продвигаться как внутри страны, так и за рубежом. Она появится в предстоящей дораме KBS «Radio Romance», которая привлекает внимание, поскольку это ее первая дорама как взрослой актрисы.

Loen Entertainment недавно объявили о том, что они изменят свое название компании на «Kakao M», чтобы укрепить свой бренд как всеобъемлющую компанию по содержанию, а также охватить бренд Kakao.