Агентство B1A4 выпускает официальное заявление об аварии

2
1103

После того, как B1A4, как сообщается, попали в автомобильную аварию по дороге на концерт, 27 января в развлекательной компании WM Entertainment было официально опубликовано официальное сообщение на домашней странице группы.

См. также: B1A4 попали в автомобильную аварию

Заявление гласило следующее:

«Привет, это WM Entertainment. Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что опоздали с тем, чтобы сообщить новости обеспокоенным фанатам, которые слышали о ДТП. 27 января B1A4 попали в автомобильную аварию, когда они отправились в Индже для концерта ICON.

Это был очень неожиданный инцидент, и следить за участниками B1A4 было самой важной проблемой, поэтому мы отложили официальное заявление, пока не смогли получить точное обследование в больнице. Мы снова приносим извинения за задержку.

Сейчас B1A4 завершили медицинское обследование в местной больнице Индже и получили диагноз: синяки и мышечные боли. В настоящее время они безопасно отдыхают после диагноза. В будущем WM Entertainment сделает все возможное, чтобы обеспечить быстрое восстановление своих артистов и увеличат безопасность наших артистов.

Еще раз, мы хотели бы извиниться перед фанатами за беспокойство и перед зрителями, которые ждали B1A4 на концерте ICON».