Фанатка рассказала почему она покончила с Пак Бо Гомом уйдя из его фандома

5
2394

Бывшая поклонница Пак Бо Гома, опубликовала на форуме – «Я покончила с Пак Бо Гомом, я его больше не выношу» – причина, по которой она бросила его фандом, заявив, что с нее хватит одна из песен, которую он рекомендовал на Bugs.

См. также: Популярная дорама была снята на истории любви настоящих знаменитостей

«Пак Бо Гом сказал, что он рекомендовал песни, поэтому я искала их всех на Bugs. Ю Хе Рим «Я принадлежу тебе, Господи» (Литературное название «Теперь я больше не могу») были одними из них. Итак, я слушала его, думая, что это действительно эмоциональное название, но посмотрите на чертову лирику.

Песня – христианская песня, поэтому тексты говорят о том, как человек больше не существует, потому что в них живет Иисус.

«Я больше не живу, но Иисус живет во мне. Только Иисус, только Иисус, который живет во мне, я буду жить, восхваляя. Я буду жить, поклоняясь только Иисусу во мне».

Пак Бо Гом принимал участие в многочисленных спорах в Корее над его церковью, которые многие считают культом. И поэтому некоторые поклонники были отложены, когда увидели, что он продвигает церковь.

«Является ли он в сектантом… как атеист, это меня немного раздражает»

«Ха … это последняя черта для меня ㅠ ㅋㅋ ㅋㅋㅋ»

«Черт! Я не мог говорить на мгновение ㅋㅋ ㅋㅋㅋ»

Один из комментаторов заметил, что до тех пор, пока церковь, будь то секта или нет, совершает добрые дела и никому не вредит, тогда возникает проблема?

«Лично верить в Иисуса и быть в сектах одинаково для меня … Единственное реальное различие заключается в том, принята ли религия или нет, но они обе верят в Бога. Если культ совершает добрые дела и много добровольческой работы, разве это не хорошо? Я имею в виду, пока они не делают ничего странного.