Сон Ен Чжэ просит прощения за недавний лайк в Инстаграм

0
812

Сон Ен Чжэ извинилась за свою спорную деятельность в Instagram.

См. также: Нетизены в шоке от возраста этого айдола-актера

В последнее время ритмическая гимнастка получила серьезную критику за лайк золотой медали Аделины Сотниковой с зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Сон Ен Чжэ закрыла свой Instagram в ответ на ненависть, но затем вернулась с извинениями 30 января.

Сон Ен Чжэ заявила,

«Привет, это Сон Ен Чжэ. Во-первых, я приношу свои извинения за беспокойство. Вчера я была так удивлена всеми злонамеренными комментариями в моем Instagram, поэтому закрыла свою учетную запись. Я предприняла такие действия, потому что я сейчас за границей, и я внезапно вспомнил прошлые дни, когда я сильно боялась злонамеренных комментариев. Когда я собралась, я поняла, что моей учетной записи Instagram понравилась фотография Аделины Сотниковой, я тоже был очень шокирован, я искренне извиняюсь за то, что разочаровала всех своей ошибкой. Еще больше разочаровалась в том, что я был поражена и дезактивировала свою учетную запись, ничего не сказав. Честно говоря, я очень боялась. Трудно было сказать. Есть люди, которые негативно воспринимают меня независимо от того, что я говорю, поэтому мне было тяжело проявить храбрость, и я не могла говорить до сих пор. Однако это произошло с моей учетной записью, поэтому я полагала, что мне нужно извиниться с таким сообщением, как это, по крайней мере. Я искренне извиняюсь. Об инциденте я буду глубоко размышлять, оглядываться на свои действия и убежусь, что такое происшествие не повторится. С этого момента я также буду более осторожна и продемонстрирую улучшенную себя. Я буду упорно трудиться, чтобы не навредить людям, которые всегда доверяли и поддерживали меня«.

Несмотря на извинения Сон Ен Чжэ, пользователи сети продолжают критиковать ее, комментируя: «Вы не связываетесь с Ким Юной, даже если это ошибка…», «Она сказала, что поняла, что ей понравилась фотография, когда она собралась LOL Она думает, что мы глупые? И какое это извинение?», «Мы не глупы, это извинение или оправдание?»

https://instagram.com/p/BeiKTCbgtUl/?utm_source=ig_embed