Фаны в ярости на “Section TV” за обвинение SM из-за провала NCT

1
1118

Фанаты в ярости критикуют журналистов за SM Entertainment.

См. также: Ким Кук Чжин и Кан Су Чжи планируют пожениться!

28 января в эфире «Section TV» репортеры обсудили работу SM Entertainment и заявили: «Это факт, что SM находится в опасности», и «артисты SM не оправдывают ожиданий».

Корреспондент Ким Чжи Хен из TV Report отметил, что SM Entertainment опустились вниз после запрета корейского шоу-бизнеса Китаем и заявил: «Неудача музыкантов-новичков SM в достижении хороших результатов также принимает участие в кризисных ситуациях SM».

Репортер продолжил: «Группа NCT ориентирована только на подростков. Люди в возрасте от 20 лет не знают, кто такие NCT. Red Velvet также плохо работает в отличии от ожиданий». Репортер добавил: «Успех BTS также является доказательством проблем SM в условиях кризиса. Теперь вы можете добиться успеха, не делая этого, как SM. SM нужно попробовать жанр хип-хопа».

После трансляции поклонники NCT, а также Red Velvet оставили комментарии гнева, заявив: «Каков стандарт успеха, о котором вы, ребята, говорите?», «Не уверен в опасности SM, но “Section TV” находится в опасности наверняка», «Это грубо по отношению к артистам. Нужно бы извиниться».

Между тем, многие пользователи сети, похоже, согласны с репортерами, комментируя: «Честно говоря, они не популярны. Примите этот факт», «Честно говоря, Red Velvet – это туз SM прямо сейчас, и они даже не топ женских групп, так что это правда, что SM находится в опасности», «Не уверен в Red Velvet, но NCT потерпели неудачу. Прошло три года с тех пор, как они дебютировали, и многие люди все еще не знают ни одной из их песен или участников», «Все, что они сказали, правда».