B1A4 обращаются к фанатам после аварии

0
873

В дополнение к Джинену члены B1A4 Баро, CNU и Гончан также писали обнадеживающие сообщения фанатам в Instagram после их автомобильной аварии.

См. также: Фаны в ярости на «Section TV» за обвинение SM 

Баро писал: «Вы все были в шоке, не так ли? Я был очень шокирован внезапной автомобильной аварией, но у меня был осмотр в больнице, и я хорошо выздоравливал дома! Мне жаль фанатов, которые пришли на мероприятие, хотя было холодно, и тем, кто беспокоился. Я восстановлюсь и скоро вернусь! Пожалуйста, будьте осторожны во время вождения. Изображение из фильма, которое я смотрел несколько дней назад, я загружаю его, потому что я хочу порекомендовать его. Спокойной ночи.”

CNU опубликовала фотографию самого себя и написал в качестве надписи: «Привет всем, это CNU. Во-первых, я искренне сожалею о том, что так поздно пишу вам. Кроме того, я приношу свои извинения людям, которые провели свое драгоценное время, чтобы приехать на место встречи, чтобы увидеть нас и сотрудников мероприятия. Мне очень жаль беспокоить наших фанатов. Вы были действительно удивлены, не так ли? Надеюсь, вы не будете слишком беспокоиться, потому что мы все хорошо поправляемся прямо сейчас. Пожалуйста, поддержите нас, потому что мы будем еще более здоровыми и энергичными в будущем. Кроме того, в последнее время очень холодно, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не простудиться, и убедитесь, что вы хорошо питаетесь».

Гончан отправил в свой Instagram: «Привет. Это Гончан. Мне очень жаль фанатов, которые пришли посмотреть нашу работу в холодную погоду 27 января, и фанатам, которые были в шоке и обеспокоены. Мы были также очень шокированы внезапной автомобильной катастрофой. В настоящее время я возвращаюсь домой после обследования в больнице. Я быстро выздоровею и скоро увижу вас, когда буду здоровым. Я всегда должен был делать для вас приятные и счастливые вещи, но я заставил вас беспокоиться, и поэтому мне очень жаль. В будущем я сделаю для вас много счастливых и приятных вещей. В последнее время очень холодно. Пожалуйста, одевайся тепло и будьте осторожны, чтобы не простудиться. БАНА, я всегда благодарен вам, я люблю вас”

View this post on Instagram

여러분 안녕하세요 신우입니다. 일단 이렇게 늦게 인사드리는점 진심으로 죄송합니다. 그리고 그날 저희들을 보러 귀한 시간을 내어 공연장을 찾아주신 분들과 행사 관계자 여러분께도 진심으로 사과의 말씀 드립니다. 우리 바나들 걱정하게 해서 정말로 미안해요~ 많이 놀라셨죠? 저희 지금 잘 회복중이니까 너무 걱정 안했으면 좋겠어요. 앞으로 저와 저희 멤버들 모두 더욱 건강하고 활기찬 모습 보여드릴 테니까 많이 응원 해주세요. 아울러 요즘 날씨가 많이 추운데 감기 조심하시고 밥도 잘 챙겨드시길 바랍니다. #B1A4 #신우 #BANA -신우 올림-

A post shared by REALCNU (@realcnu) on

View this post on Instagram

안녕하세요. 공찬입니다. 27일 날 추운 날씨에도 공연을 보러 와주신 팬 여러분 그리고 많이 놀라고 걱정해주신 팬 여러분들에게 정말 죄송합니다. 갑작스러운 교통사고로 인해 저희도 많이 놀랐습니다. 지금은 병원에서 검사받고 집에서 회복 중입니다. 빨리 회복해서 팬 여러분들에게 건강한 모습으로 찾아뵙겠습니다. 항상 즐겁고 행복한 일들만 만들어줘야 하는데 걱정 끼쳐드려서 정말 미안해요. 앞으로는 행복하고 즐거운 일 많이 만들어 드릴게요. 요즘 날이 많이 춥네요. 따뜻하게 입고 다니고 감기 조심하세요. 바나 항상 고맙고 사랑해

A post shared by gongchan (@gongchanida) on