Репортеры критикуют Сюзи за недостаток профессионализма

0
970

По словам репортеров, шоу-кейс с возвращением не так хорошо прошел для Сюзи.

См. также: B1A4 обращаются к фанатам после аварии

29 января Сюзи провела шоу-кейс для своего второго сольного мини-альбома «Faces of Love» в YES24 Live Hall в Сеуле. Это было первое сольное возвращение айдола с момента распада miss A и ее расставанием с актером Ли Мин Хо. Поскольку это событие следует за такими горячими проблемами, ожидалось, что будут заданы сложные вопросы, и многие предполагали, что Сюзи – артист с 9 летним стажем – привлекла бы дополнительное внимание и была хорошо подготовлена к этому событию. Тем не менее, журналисты, которые присутствовали на мероприятие, показали, что айдол на самом деле лишена профессионализма и не ответила на вопросы.

После этого события репортеры набросились на звезду такими заголовками, как «Сюзи, пресса не кусается и не наносит тебе вред» и «Была ли любовь слишком сложна для 25-летней Сюзи… Неловкое возвращение».

По словам репортеров, Сюзи постоянно давала странные ответы на вопросы. Например, когда ее спросили о роспуске miss A, она дала смутный ответ и заявила: «Для меня это новый вызов, поэтому я подготовилась». Кроме того, айдол, как сообщается, не дала объяснений ее собственного альбома. Когда ее спросили о любви, которую она хотела изобразить в «Faces of Love», Сюзи сказала: «Любовь в 25 означает…», и после долгой паузы она заявила: «Извините» и вообще не ответила.

Сюзи, казалось, знала о ее неутешительных ответах, в конце концов сказала: «Я извиняюсь за то, что не дала удовлетворительных ответов».

Журналисты утверждают, что никаких жестких вопросов относительно расформирования miss A или ее отношений с Ли Мин Хо не было дано, но они заявляют, что Сюзи явно не была профессионалом.

На это пользователи сети отреагировали: «Ей нужно читать книги и практиковать ее речь», «Просто красивое лицо, больше ничего…», «Ее речи о наградах также хлопотны».